Сайт Высоцкого Эдуарда
Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда


Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1692
Лучший рукоборец планеты

Кто по вашему мнению лучший рукоборец планеты ?


Нужна ли пауза в команде между Ready Go !







Посмотреть результаты голосования

Создай свое голосование
http://www.libo.ru/

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Галерея Звезд


"Владимир Крупенников"


"Николай Обухов"


"Сергей Вяткин"


"Виктор Братченя"


"Наталья Януто"


"Надежда Сычева"


"Александра Акаева"


"Роман Кругликов"


"Руслан Мамедов"


"Роман Седых"


"Руслан Зинятуллин"


"Мацей Гралак"

Друзья сайта


Международная Федерация Армспорта лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сайт Игоря Мазуренко

Vk.com/Armpower.net

Armwrestling-Online

XSportNews.com

Армспорт в Краснодаре

Железный мир

Армспорт Донбасс

Спорт среди инвалидов

Армспорт среди инвалидов

Armpermkrai

Авангард

Баннеры


Сайт Дениса Цыпленкова

Железный фактор

Армрестлинг в Беларусии

Jp/armwrestling/

Телеканал "Боец"

Сайт Обухова Николая Леонидовича

Сайт Российской Ассоциации Армспорта

Armsport Videos

Arm Wars

Armfight

Оборудывание Армспорт

Powerlifter

Cпорт равных возможностей


"Общероссийская общественная организация«ПОДА»"


"Cтатьи об инвалидах спортсменах"


Видео-инвалиды в армспорте

"Золотой заяц"2012


Видео -"Золотой заяц"2012

XXII Чемпионат Европы. Польша


"Видео с XXII-Чемпионата Европы"


"Видео с Чемпионата России"

Чемпионат Росcии г.Белгород

Цитаты великих спортсменов

Главная » 2013 » Март » 01


Каши – это полезный, питательный, вкусный и недорогой продукт. Крупы – важный источник растительных белков и углеводов, последние представлены в основном крахмалом. В них содержатся довольно много минеральных веществ и витаминов группы В, поэтому продукты, получаемые из круп, широко применяются в питании детей. Есть еще одно достоинство каш – их универсальность. Они хорошо сочетаются с любыми другими продуктами: мясом и рыбой, грибами и овощами, фруктами и жирами.

Для начала расскажем факты:
Гречневая каша очень богата незаменимыми аминокислотами, в особенности лецитином. В 100 г гречневой каши содержатся 12,6 г белка и 68 г углеводов, а также кальций, магний, железо, калий и фосфор.

Овсяная каша считается самой питательной. Всего в 100 г этого продукта содержится около 15 г протеина, что составляет почти 1/4 суточной нормы человека. Овсяная каша превосходит все другие по содержанию цинка.

Манная каша очень калорийная, то есть самая калорийная среди всех (в 100 г содержится 331 ккал), также в этой каше присутствуют витамины В1, В2, минерал калий.

Каша – любимое блюдо тех, кто понимает толк в еде.
С очень древних времен каша на Руси была любимым блюдом. О ней слагали поговорки и пословицы, подавали к столу, как и в будни, так и по праздникам, добавляя мед, ягоды, масло. А вспомните всем известную фразу "Овсянка, сэр!", ведь англичане и по сей день считают овсяную кашу своим традиционным блюдом, полезным для здоровья и воплощающим в себе их аристократические привычки.
Каша нужна тем, кто уделяет внимание своему здоровью
Гастрит и язвенная болезнь не страшны тем, кто любит и ест кашу, ведь в кашах содержится слизистый отвар, который защищает оболочку нашего желудка.

Особенно каши полезно тем, кто не имеет возможности нормально обедать, потому что находится на работе. Каша богата клетчаткой, регулирующей пищеварение и ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)


Богатырская сила, молодецкая удаль, невероятное упорство. В день защитника Отечества торгово-развлекательный центр "Рио" провел чемпионат по армрестлигу среди своих покупателей. Более тридцати участников соревнований боролись за ценные подарки. Плазменный телевизор, цифровой фотоаппарат и новенький айпад ждали победителей. Наш корреспондент побывал на настоящем мужском празднике.

Просмотров: 458 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)



Техника выполнения
Все достаточно просто: из исходного положения на выпрямленных руках медленно опускаетесь в нижнее положение, в котором локти будут смотреть в потолок, а грудь — находиться на уровне брусьев. С усилием возвращаемся в исходное положение — есть одно повторение!

Если вы можете отжаться более 10 раз, используйте отягощение. Для тех, кому отжимания даются с трудом, существует специальный тренажер, в котором используется система противовесов.

Варианты
Винс Жиронда считал отжимания на брусьях лучшим упражнением для мышц груди. Правда, выполнять он его призывал на брусьях не параллельных, а сходящихся практически под прямым углом. К счастью, сегодня такой вариант брусьев можно найти практически в каждом тренажерном зале. Используйте именно его для тренировки груди. При отжимании наклоняйтесь вперед — так акцент на грудь получится еще большим. А вот если вы будете отжиматься на параллельных брусьях и при этом стараться держать туловище прямо, основной акцент придется на трицепс.

Подсказки
Акцент на грудь: в данном случае, чем глубже вы опускаетесь, тем лучше. А вот при тренинге трицепса можно опускаться лишь до того положения, в котором плечо будет параллельным полу.

В верхнем положении руки не стоит выпрямлять полностью. Наконец, если в вашем распоряжении нет сходящихся брусьев, то получить акцентированную нагрузку на грудные мышцы можно, держа локти поближе к туловищу. И наклоняясь вперед, естественно.

Задействование мышцы
Отжимания на брусьях — отличное упражнение для развития мышц груди и трицепса. Также при его выполнении достаточно сильно нагружается передний пучок дельтовидной мышцы. В качестве синергистов в работу включаются ромбоиды и широчайшие мышцы; в качестве стабилизатора получает нагрузку нижняя часть трапециевидной мышцы и даже бицепс. ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)


Как качать кисть и особенности увязывания пояса. Многие из вас делают ошибки в этом упражнению.... Советую посотреть и поделится своими мнениями по этому поводу)

Просмотров: 748 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

Если проиграю, то только по своей вине. Занимался также BJJ. Я был «львом», но лишь на тренировках и не принимал участия в соревнованиях.

Привет, как дела?

Марцио: Привет, Томаш, лечу Ахиллесово сухожилие после футбольного матча с друзьями. Однако, это опасная игра…

Любишь футбол, потому что в твоей родной стане 110% населения обожает этот спорт? У вас везде футбол. Почему же ты выбрал армрестлинг?

Марцио: играл в футбол в полупрофессиональной команде много лет тому назад. Однако, я – индивидуалист, и предпочитаю такой же спорт. Если проиграю, то только по своей вине. Занимался также BJJ. Я был «львом», но лишь на тренировках и не принимал участия в соревнованиях.

Расскажи о своей семье.

Я живу в Нью-Джерси в США. Моя жена – бразильянка, мы расписались в США 12 лет тому назад. У нас два сына: Джошуа – 3 года, Матфей – 1 год.

... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)



9-ти кратный чемпион мира по армрестлингу, первый российский чемпион мира по армрестлингу (94 г.), заслуженный мастер спорта РФ (95 г.). Казбек Дзастемурович Золоев подготовил более 30-ти чемпионов мира по армрестлингу, с 1998-2004 гг. главный тренер сборной команды РФ по армспорту. Подготовил трех призеров олимпийских игр: А. Цагаева (2000), А. Албегова (2012), С. Царукаеву (2012). Выходец из селения Дур-Дур, РСО-Алании, 1963 г. р.




С племянником, Хаджимуратом Золоевым (8-ми кратный чемпион мира).



Золоев Казбек, Чемпионат Мира 1999 г. Владикавказ (манеж). Источник

Просмотров: 1618 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)



Сегодня в преддверии чемпионата России мы берем блиц-интервью у одного из основных претендентов на победу в категории до 110 кг москвича Ивана Матюшенко.

Железный Мир:  Привет,Иван!  В прошлом году ты всех удивил. Тебя все знали, как специалиста на правую руку, а ты лучшие результаты показал на левой. 4-е на России, 2-е на А1 в категории и четвертое в абсолютке. Причем в очень достойной компании. Значит ли это, что теперь основная рука у тебя – левая?

Иван Матюшенко: Привет.. Я сам удивился еще больше, так как последние 5 лет опасался выкладываться на максимум из-за хронической травмы.  Даже на прошлой России не рисковал и стал четвертым на левую.. а вот летом почувствовал, что могу начинать бороться в полную силу. А правой руке решил дать отдохнуть и в прошлом году после России на серьезных соревнованиях ней не боролся.

ЖМ: То есть сейчас, после годового перерыва в борьбе правой рукой ты готов показать достойный результат в двоеборье?

ИМ:  Хотелось бы.

ЖМ: Собираешься ли ты принять участие в абсолютном чемпионате России.

ИМ:  Определюсь после борьбы в категории. Если не загружусь, то почему бы и не побороться дальше.

ЖМ: Как прошла подготовка к главному старту страны?

ИМ:  Неплохо, практически без срывов. Основные тренировочные задачи выполнил.

ЖМ:   Кто твои главные соперники на чемпионате России?

ИМ:  Буду особо настраиваться на Каряева Мурата,  Казиева Шурумбия,  Джиоева Хетага, Качмазо ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

Мы в Контакте

Когда у тебя
есть только молоток
всё похоже на гвоздь...
© Джон Брзенк

Поиск

РЕКЛАМА


Резина для Армрестлинга,Пауэрлифтинга и Crossfit


Первый в России интернет-магазин товаров для армрестлинга Армфайт-Маркет предлагает вам различные приспособления для тренировок, экипировку и одежду, а также сувениры и ювелирные украшения с тематикой армрестлинга.

Звезды армспорта


"Денис Цыпленков"


"Тревис Бажент"


"Рустам Бабаев"


"Арсен Лилиев"


"Андрей Пушкарь"


"Девон Ларратт"


"Фарид Усманов"


"Роман Циндиллиани"


"Engin TERZİ"


"Сара Бекман"


"Ирина Макеева"

Журналы Armpower


Журнал Armpower

ОБОРУДЫВАНИЕ ДЛЯ АРМСПОРТА


Тренажер для армспорта "Витязь"


РЕГУЛИРУЕМЫЙ БЛОК


Тренажер для пальцев


Ручки в армспорте


Iron Hand

КНИГИ О АРМСПОРТЕ


Рукоборцы крепыши

CАЙТЫ О АРМСПОРТЕ

  • Армспорт среди инвалидов
  • Сайт Высоцкого Эдуарда
  • Ревда
  • larisatamila
  • РООИ"Перспектива"
  • Не инвалиды
  • Armpermkrai
  • Armpermkrai на youtube
  • Россия

  • Российская ассоциация
  • Железный мир
  • Armonline
  • ArmWrestling
  • Немного об армрестлинге
  • Армспорт ЯНАО
  • Армспорт в Забайкайле
  • Armtat.ru
  • Ревда
  • ФАРКО
  • Армспорт инфо
  • Сайт Артема («Тёмыча»)
  • Армрестлинг дома
  • Сайт Цыпленкова
  • Сайт Обухова Н.Л.
  • Уральская федерация
  • Армспорт в Приморье
  • Федерация Петербурга
  • Фед.Новосибирска
  • Сайт Артема Клименко
  • Armsport.moy.su
  • Anihub.ru
  • Newstube
  • Армспорт в Калининграде
  • Украина

  • Сайт Украины
  • Армклуб "Золотой медведь"
  • Днепропетровская фед.
  • Cофиевка
  • 4sport-ua
  • Лутугинская федерация
  • Армспорт от Бабаевых
  • Армспорт во Львове
  • Армспорт в Донбассе
  • Armwrestling Portal
  • Армрестлинг в Херсоне
  • Америка

  • American Armwrestling
  • NAL
  • United States
  • PAC
  • Англия

  • ARM WARS
  • RICHARD POOLE A.V.
  • MK Armwrestling
  • FORUM - Rossendale
  • Армения

  • МАА Армении
  • Болгария

  • Армрестлинг в Болгарии
  • A.R.M.BOGDANSKI
  • ARMFIGHT
  • Бразилия

  • C.B.L.B.
  • Казахстан

  • ARMSPORT.kz
  • Канада

  • Armsport videos
  • Латвия

  • Армспорт в Латвии
  • Литва

  • Аrmpower.lt
  • Польша

  • Armwrestling24h
  • Armpower.net
  • Armbets.tv
  • Форум-ARM POWER
  • Zloty Tur
  • Wilki Miedzychod
  • Gimnazjum 2 Lublin
  • Zloty Orzel Choszczno
  • Россия форум-Armpower.net
  • Узбекистан

  • Армспорт в Узбекистане
  • Швеция

  • Worldofarmwrestling
  • World Challenge
  • Sarah Backman
  • Япония

  • Аrmwrestling/jp
  • AJAF
  • IRONARM
  • АРМРЕСТЛИНГ ВИДЕО


    Золотой Медведь


    "ARM POWER You Tube"


    "ИГОРЬ МАЗУРЕНКО"


    Мир армрестлинга на YouTube-386 клипов

    Гость


    Выход
    Copyright MyCorp © 2024

    Информер сайта Мир равных возможностей. Фестиваль социальных интернет - ресурсов Рейтинг TopSport Яндекс.Метрика
    PR-CY.ru Топ100- Спортивные организации тИЦ и PR сайта armsport1.ucoz.ru