Сайт Высоцкого Эдуарда
Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда


Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1692
Лучший рукоборец планеты

Кто по вашему мнению лучший рукоборец планеты ?


Нужна ли пауза в команде между Ready Go !







Посмотреть результаты голосования

Создай свое голосование
http://www.libo.ru/

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Галерея Звезд


"Владимир Крупенников"


"Николай Обухов"


"Сергей Вяткин"


"Виктор Братченя"


"Наталья Януто"


"Надежда Сычева"


"Александра Акаева"


"Роман Кругликов"


"Руслан Мамедов"


"Роман Седых"


"Руслан Зинятуллин"


"Мацей Гралак"

Друзья сайта


Международная Федерация Армспорта лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сайт Игоря Мазуренко

Vk.com/Armpower.net

Armwrestling-Online

XSportNews.com

Армспорт в Краснодаре

Железный мир

Армспорт Донбасс

Спорт среди инвалидов

Армспорт среди инвалидов

Armpermkrai

Авангард

Баннеры


Сайт Дениса Цыпленкова

Железный фактор

Армрестлинг в Беларусии

Jp/armwrestling/

Телеканал "Боец"

Сайт Обухова Николая Леонидовича

Сайт Российской Ассоциации Армспорта

Armsport Videos

Arm Wars

Armfight

Оборудывание Армспорт

Powerlifter

Cпорт равных возможностей


"Общероссийская общественная организация«ПОДА»"


"Cтатьи об инвалидах спортсменах"


Видео-инвалиды в армспорте

"Золотой заяц"2012


Видео -"Золотой заяц"2012

XXII Чемпионат Европы. Польша


"Видео с XXII-Чемпионата Европы"


"Видео с Чемпионата России"

Чемпионат Росcии г.Белгород

Цитаты великих спортсменов

Главная » 2015 » Сентябрь » 07

Приглашаем на цикл о Кубке Мира среди профессионалов. В следующих сериях познакомитесь с историей Золотого Тура - Nemiroff World Cup. Сегодня обсудим начала этого необычного события и его появление.

Давно известно, что бороться на руках может практически каждый. Однако, чтобы взять участие в наиболее престижных турнирах, надо чего то большего. Надо иметь сверхчеловеческую силу, отработанные техники, ловкость и опыт и бойцовский характер. Именно такие характеристики имеют участники Мирового Кубка среди профессионалов. Тут свои руки скрещивает элита мирового уровня или живые легенды армрестлинга.

Немного истории.

Nemiroff World Cup для спортсменов в армрестлинге- смею это утверждать –наиболее престижные соревнования в мире. Конечно, не один бы спортсмен поставил бы под сомнение такое утверждения, говоря, что наиболее престижными соревнованиями является Олимпиада. И был бы прав! Конечно, есть еще Чемпионаты Европы и мира, на которых нет недостатка в звездах армрестлинга, но большое количество весовых категорий ( каждые 5 кг.) и участие большого количества спортсменов, не позволяет выбрать действительно лучших. Ежегодный «Кубок мира профессионалов» показывает нам лучших, профессионалов армрестлинга в мире, поскольку для участия в нем приглашаются ведущие спортсмены мирового уровня. Также весовых ка ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

Это эффективное и простое, а к тому же солидное приспособление для развития пальцев, которое часто применяется в силовых видах спорта, единоборствах и реабилитации.

Запатентованное (Patent Nr 402899) устройство для тренировок мышц предплечья и пальцев. Достоинством этого устройства является возможность регулирования нажима, через добавление или снятие пружин. В стандартной версии пружины имеют силу сжатия 50 кг (10 кг каждая по 5 пружин на экспандере). Каждый, кто в своей жизни занимался каким-либо видом спорта знает, что усиленная тренировка сделает из Вас чемпиона. Это эффективное и простое, а к тому же солидное приспособление для развития пальцев, которое часто применяется в силовых видах спорта, единоборствах и реабилитации.

Размеры:

Ширина: 14 см

Длина: 28 см

... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

Любомир Ягнесак надеется, что уже скоро сможет показать свою форму на соревнованиях.

 Любомир, начнем от вопроса, почему тебя не было видно на соревнованиях последние несколько лет?

Я сделал себе перерыв в армрестлинге. В 2011 последний раз завоевал титул Чемпиона мира. До того года выиграл Чемпионат мира, Европы, Vendette и другие международные турниры. Чувствовал, что пока хватит этих успехов и что пора отдохнуть. Должен был бы выйти на другой уровень в армрестлинге, чтобы быть на одном уровне с такими спортсменами, как Андрей Пушкарь, но у меня не было для этого мотивации. Сейчас, после отдыха, чувствую, что хочу вернуться. Моя мотивация потихоньку растет. И надеюсь, что в скорости, смогу показать на соревнованиях, в какой я форме.

Как так получилось, что начал тренироваться в армрестлинге?

Это было в школьные годы. Мне было где то 12 лет. Начал тренироваться со своим дядей, который занимался армрестлингом. Именно он привел меня в этот спорт.

... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

В России в середине XIX века в царском кабинете существовала должность «Главнонаблюдающего за физическим развитием народонаселения». Развившиеся под таким наблюдением представители русского населения до сих пор удивляют этим самым своим развитием. Например, в тяжелой атлетике тем, кто «тянул» меньше 100 килограммов, в Клубе сильных было делать нечего.

1. Сергей Елисеев (1876 – 1938). Легкий тяжелоатлет

Рекордсмен мира, потомственный богатырь небольшого роста, он прославился случайно на городском празднике в Уфе – выиграл в турнире поясной борьбы у многократного чемпиона. На следующий день к дому Елисеева привезли трех баранов, как великодушный акт признания от поверженного экс-чемпиона.

Трюк. Брал в правую руку гирю весом 62 кг, поднимал ее вверх, затем медленно опускал на прямой руке в сторону и несколько секунд удерживал руку с гирей в горизонтальном положении. Три раза подряд он вырывал одной рукой две несвязанные двухпудовые гири. В жиме двумя руками он поднимал 145 кг и толкал 160,2 кг.

2. Иван Заикин (1880 – 1949). Шаляпин Русских мускулов

Чемпион мира по борьбе, Чемпион по поднятию тяжестей, цирковой артист, один из первых русских авиаторов. Зарубежные газеты назвали его «Шаляпиным русских мускулов». Его атлетические номера вызывали сенсацию. В 1908 году Заикин гастролировал в Париже. После выступления атлета перед цирком были выставлены разорванные Заикиным цепи, погнутая на его плечах железная балка, «браслеты» и «галстуки», завязанные им из полосового железа. Некоторые из этих экспонатов б ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

"Чтобы набрать форму я много ел, а потом сидел на строгой диете. Плюс два месяца адских тренировок. Как результат – +25 кг веса. Мой тренер Николай Данилов-Нитусов, великолепный профессионал, жил моей жизнью: контролировал рацион и режим дня" - поделился Михаил Пореченков со своими поклонниками.
Знает ли Михаил о том, что Николай Данилов-Нитусов на многих ресурсах выдает себя за многократного Чемпиона России по армрестлингу, не являясь таковым? В частности на сайте "Дух спорта", в анкете этого "профессионала" указано, что он является Чемпионом России по армрестлингу с 2008 по 2012 год. Но стоит только открыть протокол Чемпионата России, предположим за 2012 год, и вы не найдете такой фамилии не среди Чемпионов, ни среди призеров, ни среди тех, кто вошел хотя бы в мастерскую шестерку. Более того, среди "документов" подтверждающих квалификацию "профессионала" на этом же ресурсе висит загадочная грамота "за участие в культурно-спортивной жизни центра, и завоеванные ПЕРВЫЕ МЕСТА на Чемпионатах России и Мира по фитнесу АРМРЕСТЛИНГУ и бодибилдингу". Единственное официальное достижение Данилова-Нитусова в армрестлинге, которое удалось найти в сети - это третье место на соревнованиях "Спорт для всех", которые проходили в Южном Измайлово 2-го ноября 2014 года в весовой категории до 80 кг (уровень этих соревнований вы можете оценить по прилагающемуся фото http://vao.mos.ru/presscenter/news/detail/1395406.html )
И можно вроде бы пройти мимо такого факта присвоения себе чужих заслуг, ведь этот обман направлен просто ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 379 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

После соревнований американский борец задумался об открытии в городе спортивной школы.

Легендарный американский спортсмен Джефф Монсон поборолся на руках с лучшими армрестлерами Смоленска на глазах сотен зрителей. Одним из его противников стал профессиональный боец смешанного стиля Алексей Олейник, с которым они уже дважды встречались на ринге, где каждый одержал по одной победе. В армреслинге их силы оказались равны.

После посещения Смоленска у Монсона родилась идея открыть в этом городе спортивную школу.

— Я пробовал заниматься армреслингом и могу сказать, что это очень жесткий вид спорта. К смоленским спортсменам я отношусь с очень большим уважением, они большие молодцы, — поделился американец. — Я хочу открыть в России борцовскую школу и создать свою команду борцов, с которыми можно было бы выступать на крупнейших чемпионатах мира.

Он также добавил, что если бы получил российское гражданство, то был бы не против поселиться именно в Смоленске, потому что ему очень понравился этот город.

После соревнований по армреслингу Джефф Мо ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

Мы в Контакте

Когда у тебя
есть только молоток
всё похоже на гвоздь...
© Джон Брзенк

Поиск

РЕКЛАМА


Резина для Армрестлинга,Пауэрлифтинга и Crossfit


Первый в России интернет-магазин товаров для армрестлинга Армфайт-Маркет предлагает вам различные приспособления для тренировок, экипировку и одежду, а также сувениры и ювелирные украшения с тематикой армрестлинга.

Звезды армспорта


"Денис Цыпленков"


"Тревис Бажент"


"Рустам Бабаев"


"Арсен Лилиев"


"Андрей Пушкарь"


"Девон Ларратт"


"Фарид Усманов"


"Роман Циндиллиани"


"Engin TERZİ"


"Сара Бекман"


"Ирина Макеева"

Журналы Armpower


Журнал Armpower

ОБОРУДЫВАНИЕ ДЛЯ АРМСПОРТА


Тренажер для армспорта "Витязь"


РЕГУЛИРУЕМЫЙ БЛОК


Тренажер для пальцев


Ручки в армспорте


Iron Hand

КНИГИ О АРМСПОРТЕ


Рукоборцы крепыши

CАЙТЫ О АРМСПОРТЕ

  • Армспорт среди инвалидов
  • Сайт Высоцкого Эдуарда
  • Ревда
  • larisatamila
  • РООИ"Перспектива"
  • Не инвалиды
  • Armpermkrai
  • Armpermkrai на youtube
  • Россия

  • Российская ассоциация
  • Железный мир
  • Armonline
  • ArmWrestling
  • Немного об армрестлинге
  • Армспорт ЯНАО
  • Армспорт в Забайкайле
  • Armtat.ru
  • Ревда
  • ФАРКО
  • Армспорт инфо
  • Сайт Артема («Тёмыча»)
  • Армрестлинг дома
  • Сайт Цыпленкова
  • Сайт Обухова Н.Л.
  • Уральская федерация
  • Армспорт в Приморье
  • Федерация Петербурга
  • Фед.Новосибирска
  • Сайт Артема Клименко
  • Armsport.moy.su
  • Anihub.ru
  • Newstube
  • Армспорт в Калининграде
  • Украина

  • Сайт Украины
  • Армклуб "Золотой медведь"
  • Днепропетровская фед.
  • Cофиевка
  • 4sport-ua
  • Лутугинская федерация
  • Армспорт от Бабаевых
  • Армспорт во Львове
  • Армспорт в Донбассе
  • Armwrestling Portal
  • Армрестлинг в Херсоне
  • Америка

  • American Armwrestling
  • NAL
  • United States
  • PAC
  • Англия

  • ARM WARS
  • RICHARD POOLE A.V.
  • MK Armwrestling
  • FORUM - Rossendale
  • Армения

  • МАА Армении
  • Болгария

  • Армрестлинг в Болгарии
  • A.R.M.BOGDANSKI
  • ARMFIGHT
  • Бразилия

  • C.B.L.B.
  • Казахстан

  • ARMSPORT.kz
  • Канада

  • Armsport videos
  • Латвия

  • Армспорт в Латвии
  • Литва

  • Аrmpower.lt
  • Польша

  • Armwrestling24h
  • Armpower.net
  • Armbets.tv
  • Форум-ARM POWER
  • Zloty Tur
  • Wilki Miedzychod
  • Gimnazjum 2 Lublin
  • Zloty Orzel Choszczno
  • Россия форум-Armpower.net
  • Узбекистан

  • Армспорт в Узбекистане
  • Швеция

  • Worldofarmwrestling
  • World Challenge
  • Sarah Backman
  • Япония

  • Аrmwrestling/jp
  • AJAF
  • IRONARM
  • АРМРЕСТЛИНГ ВИДЕО


    Золотой Медведь


    "ARM POWER You Tube"


    "ИГОРЬ МАЗУРЕНКО"


    Мир армрестлинга на YouTube-386 клипов

    Гость


    Выход
    Copyright MyCorp © 2024

    Информер сайта Мир равных возможностей. Фестиваль социальных интернет - ресурсов Рейтинг TopSport Яндекс.Метрика
    PR-CY.ru Топ100- Спортивные организации тИЦ и PR сайта armsport1.ucoz.ru