Сайт Высоцкого Эдуарда
Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда


Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1692
Лучший рукоборец планеты

Кто по вашему мнению лучший рукоборец планеты ?


Нужна ли пауза в команде между Ready Go !







Посмотреть результаты голосования

Создай свое голосование
http://www.libo.ru/

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Галерея Звезд


"Владимир Крупенников"


"Николай Обухов"


"Сергей Вяткин"


"Виктор Братченя"


"Наталья Януто"


"Надежда Сычева"


"Александра Акаева"


"Роман Кругликов"


"Руслан Мамедов"


"Роман Седых"


"Руслан Зинятуллин"


"Мацей Гралак"

Друзья сайта


Международная Федерация Армспорта лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сайт Игоря Мазуренко

Vk.com/Armpower.net

Armwrestling-Online

XSportNews.com

Армспорт в Краснодаре

Железный мир

Армспорт Донбасс

Спорт среди инвалидов

Армспорт среди инвалидов

Armpermkrai

Авангард

Баннеры


Сайт Дениса Цыпленкова

Железный фактор

Армрестлинг в Беларусии

Jp/armwrestling/

Телеканал "Боец"

Сайт Обухова Николая Леонидовича

Сайт Российской Ассоциации Армспорта

Armsport Videos

Arm Wars

Armfight

Оборудывание Армспорт

Powerlifter

Cпорт равных возможностей


"Общероссийская общественная организация«ПОДА»"


"Cтатьи об инвалидах спортсменах"


Видео-инвалиды в армспорте

"Золотой заяц"2012


Видео -"Золотой заяц"2012

XXII Чемпионат Европы. Польша


"Видео с XXII-Чемпионата Европы"


"Видео с Чемпионата России"

Чемпионат Росcии г.Белгород

Цитаты великих спортсменов

Главная » 2016 » Май » 31


 

Закончился чемпионат Европы по армрестлингу. Приятно удивило наличие очень сильных сборных помимо России, Украины, Болгарии и Турции, ширится география нашего любимого вида спорта. Хорошее качество онлайн-трансляции позволило всем любителям армрестлинга наблюдать за поединками во всех деталях, и, пожалуй, именно этот факт дал почву для размышлений, куда идет европейский армрестлинг. Ниже, друзья, вы увидите итоговые протоколы чемпионата, и вас, наверное, удивит, что многие лидеры сборной России довольствовались вторыми и третьими местами. Да, возможно, прибавили их соперники, однако просмотр трансляции покажет вам, как много фолов в финалах и полуфиналах получили именно российские спортсмены. И самое интересное, одно дело, когда судьи ошибаются - все мы люди, и человеческий фактор невозможно исключить, совершенно другое дело, когда судьи ошибаются в основном в одну сторону...

Например, поединок между Екатериной Афониной и Люсией Дебнаровой на левых руках, противостояние давних соперниц за лидерство в категории до 60 кг. Екатерина подошла без поражений к финалу, в первом поединке в судейском захвате Катя получает фол за натяжку в судейском захвате, после чего этот же судья спокойно смотрит, как Люсия начинает перетягивать захват на себя, все это происходит в судейском захвате и почему-то не вызывает реакцию судьи, в результате Люсия получает преимущество и выигрывает первую схватку. В суперфинале повторяется все в той же последовательности, судейский захват и натяг со стороны ... Читать дальше »

Просмотров: 1256 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)

 

В чем секрет Джона Брзенка? Как живут сильнейшие американские рукоборцы и сможет ли Дзамболат победить Тоддзилу?

Смотрим первую серию проекта "Американский армрестлинг"!

Просмотров: 883 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 518 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)

Никита Онищенко и Маша Комиссарова

Маша:
Во время тренировки на Олимпиаде в Сочи Маша получила серьёзную травму
— перелом позвоночника со смещением
Марию прооперировали в Красной Поляне, затем отправили в Мюнхен на реабилитацию. Врачи поставили неутешительный диагноз – поперечный паралич: Маша не чувствует тело ниже пупка, никогда больше не будет ходить и сможет самостоятельно передвигаться только с помощью инвалидной коляски.

Никита:
В мае 2013 года на Крите произошла чудовищная история, о которой тогда писали многие российские СМИ. Мальчик Никита, который отдыхал там вместе с родителями, уличил голландца, работавшего аниматором в отеле Mitsis Laguna, в воровстве компьютера и мобильного телефона. Шрейвер больше 20 раз ударил ребенка ножом, перебил ему позвоночник и сбросил в яму. Мальчика нашли через шесть часов. Никита не чувствует тело ниже уровня груди, никогда больше не будет ходить и сможет самостоятельно передвигаться только с помощью инвалидной коляски.

Маша сегодня продолжает тренироваться для того, чтобы снова встать на ноги. Это мечта и смысл сегодняшней жизни спортсменки. Огромные силы и средства тратятся на реабилитацию и восстановление. Даже для такой профессиональной спортсменки как Маша, которая состояла в олимпийской сборной России и должна была выйти на старт игр в Сочи, новое состояние тела является очень тяжелым испытанием.
Никита сегодня проходит курс реабилитации и восстановления после трагедии. 14 летний мужчина Никита, который, безусловно, является героем, выжив, повзрослел буквально за несколько дней его жизни. Для Ники ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)

 

Почему мы говорим о халатном отношении к инвалидам в WAF? Это не политический заказ, и не голословные утверждения. Посмотрите ролик ниже. Украинский спортсмен Николай Татевосян, который имеет возможность передвигаться только на инвалидной коляске борется с турком. Обратите внимание, турок подошел к столу своими ногами, без помощи костылей и т.д. Его усадили на стул. Далее, в процессе борьбы, он отрывает пятую точку от стула и всем весом ложится на руку Николая. Судьи игнорируют факт того, что борьба идет в абсолютно неравных условиях, так как Николай не может помочь себе таким же образом, как турецкий атлет. Как следствие, Николай проигрывает неравный поединок. Лично нашему паблику видится абсолютный цинизм со стороны организаторов, которые под маркой "para-armwrestling" не делают НИЧЕГО, для обеспечения борьбы в равных условиях для людей с ограниченными возможностями. Мы знаем, что Николай с огромным трудом собирал деньги на поездку в Румынию. И из ролика понятно, что при равных возможностях (первые секунды, когда турок не отрывает тело от стула, видно, что Николай сильнее) Николай одержал бы победу в этом поединке. Но по воле организаторов в Румынии, которым наплевать на равные возможности, Николай этот бой проиграл.

Просмотров: 510 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)

Прогнозы схваток: Тим Бреснан vs Дмитрий Силаев, Хаджимурат Золоев vs Крис Чендлер и Вазген Согхоян vs Христо Делидъяков.

Тим Бреснан vs Дмитрий Силаев

Это интересная пара. Тим не очень быстрый, но он – один из наиболее мощных спортсменов, которых я знаю. Его победа над Воеводой – это уже легенда. Американец может остаться в истории, как человек, отправивший Воеводу на пенсию. Тим выиграл у многих топовых спортсменов за последние 10 лет. У него мощный пронатор, как скала и это отлично сочетается с его сильным запястьем. С другой стороны Силаев – это восходящая звезда в тяжелом весе. Он выглядит немного тяжеловатым, но он быстрее многих и в легком весе, что его сильно выделяет в супертяжелом весе.

Прогнозирую, что Бреснан сильнее Силаева, но скорость Силаева может доставить ему хлопот. Результат этого поединка будет зависеть от старта. Если Тим сдержит Силаева, скорее всего выиграет, но Силаев может застать его врасплох своей скоростью.

 

Мой прогноз 5-1 в пользу Тима

 

Хаджимурат Золоев vs Крис Чендлер

... Читать дальше »

Просмотров: 997 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)

 Senior Women 50 kg Right
 
  1     KIRAZ, ESRA - Turkey
 
  2     LEVCHENKO, MARYNA - Ukraine
 
  3     BLIND, JONNA - Sweden
 
  4     KHUBAEVA, DIANA - Russia
 
  5     LUST, JENNI - Finland
 
  6     TIHONOVA, KRISTINA - Russia
 
  7     TSYKONOVA, VALERYIA - Belarus
 
 
  Senior Women 55 kg Right
 
 
  1     DIMITROVA, DIMITRINA - Bulgaria
 
  2     ILIUSHYNA, VIKTORIIA - Ukraine
 
  3     SALMAN, EMEL - Turkey
 
  4     KESER, UMRAN - Turkey
 
  5     GHERGHE, GABRIELA - Romania
 
  6     KETOLA, ERIKA - Finland
 
  7     VOLKOVA, ALINA - Russia
 
  8     STRAVINSKAITE, GINTARE - Lithuania
 
  9     WEDROWSKA, MAGDALENA - Poland
 
  10   COCANEANU, ALINA - Romania
 
  11   BANEVA, INA - Bulgaria
 
  12   DRAGAN, ANDREEA - Moldova
 
  13   TROBIC KOGL, BLAZENKA - Croatia
 
  14   MERCAN, ARIANA - Moldova
 
  15   PAPASPYROU, TRIANTA ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 683 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)

Мы в Контакте

Когда у тебя
есть только молоток
всё похоже на гвоздь...
© Джон Брзенк

Поиск

РЕКЛАМА


Резина для Армрестлинга,Пауэрлифтинга и Crossfit


Первый в России интернет-магазин товаров для армрестлинга Армфайт-Маркет предлагает вам различные приспособления для тренировок, экипировку и одежду, а также сувениры и ювелирные украшения с тематикой армрестлинга.

Звезды армспорта


"Денис Цыпленков"


"Тревис Бажент"


"Рустам Бабаев"


"Арсен Лилиев"


"Андрей Пушкарь"


"Девон Ларратт"


"Фарид Усманов"


"Роман Циндиллиани"


"Engin TERZİ"


"Сара Бекман"


"Ирина Макеева"

Журналы Armpower


Журнал Armpower

ОБОРУДЫВАНИЕ ДЛЯ АРМСПОРТА


Тренажер для армспорта "Витязь"


РЕГУЛИРУЕМЫЙ БЛОК


Тренажер для пальцев


Ручки в армспорте


Iron Hand

КНИГИ О АРМСПОРТЕ


Рукоборцы крепыши

CАЙТЫ О АРМСПОРТЕ

  • Армспорт среди инвалидов
  • Сайт Высоцкого Эдуарда
  • Ревда
  • larisatamila
  • РООИ"Перспектива"
  • Не инвалиды
  • Armpermkrai
  • Armpermkrai на youtube
  • Россия

  • Российская ассоциация
  • Железный мир
  • Armonline
  • ArmWrestling
  • Немного об армрестлинге
  • Армспорт ЯНАО
  • Армспорт в Забайкайле
  • Armtat.ru
  • Ревда
  • ФАРКО
  • Армспорт инфо
  • Сайт Артема («Тёмыча»)
  • Армрестлинг дома
  • Сайт Цыпленкова
  • Сайт Обухова Н.Л.
  • Уральская федерация
  • Армспорт в Приморье
  • Федерация Петербурга
  • Фед.Новосибирска
  • Сайт Артема Клименко
  • Armsport.moy.su
  • Anihub.ru
  • Newstube
  • Армспорт в Калининграде
  • Украина

  • Сайт Украины
  • Армклуб "Золотой медведь"
  • Днепропетровская фед.
  • Cофиевка
  • 4sport-ua
  • Лутугинская федерация
  • Армспорт от Бабаевых
  • Армспорт во Львове
  • Армспорт в Донбассе
  • Armwrestling Portal
  • Армрестлинг в Херсоне
  • Америка

  • American Armwrestling
  • NAL
  • United States
  • PAC
  • Англия

  • ARM WARS
  • RICHARD POOLE A.V.
  • MK Armwrestling
  • FORUM - Rossendale
  • Армения

  • МАА Армении
  • Болгария

  • Армрестлинг в Болгарии
  • A.R.M.BOGDANSKI
  • ARMFIGHT
  • Бразилия

  • C.B.L.B.
  • Казахстан

  • ARMSPORT.kz
  • Канада

  • Armsport videos
  • Латвия

  • Армспорт в Латвии
  • Литва

  • Аrmpower.lt
  • Польша

  • Armwrestling24h
  • Armpower.net
  • Armbets.tv
  • Форум-ARM POWER
  • Zloty Tur
  • Wilki Miedzychod
  • Gimnazjum 2 Lublin
  • Zloty Orzel Choszczno
  • Россия форум-Armpower.net
  • Узбекистан

  • Армспорт в Узбекистане
  • Швеция

  • Worldofarmwrestling
  • World Challenge
  • Sarah Backman
  • Япония

  • Аrmwrestling/jp
  • AJAF
  • IRONARM
  • АРМРЕСТЛИНГ ВИДЕО


    Золотой Медведь


    "ARM POWER You Tube"


    "ИГОРЬ МАЗУРЕНКО"


    Мир армрестлинга на YouTube-386 клипов

    Гость


    Выход
    Copyright MyCorp © 2024

    Информер сайта Мир равных возможностей. Фестиваль социальных интернет - ресурсов Рейтинг TopSport Яндекс.Метрика
    PR-CY.ru Топ100- Спортивные организации тИЦ и PR сайта armsport1.ucoz.ru