Сайт Высоцкого Эдуарда
Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда


Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1692
Лучший рукоборец планеты

Кто по вашему мнению лучший рукоборец планеты ?


Нужна ли пауза в команде между Ready Go !







Посмотреть результаты голосования

Создай свое голосование
http://www.libo.ru/

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Галерея Звезд


"Владимир Крупенников"


"Николай Обухов"


"Сергей Вяткин"


"Виктор Братченя"


"Наталья Януто"


"Надежда Сычева"


"Александра Акаева"


"Роман Кругликов"


"Руслан Мамедов"


"Роман Седых"


"Руслан Зинятуллин"


"Мацей Гралак"

Друзья сайта


Международная Федерация Армспорта лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сайт Игоря Мазуренко

Vk.com/Armpower.net

Armwrestling-Online

XSportNews.com

Армспорт в Краснодаре

Железный мир

Армспорт Донбасс

Спорт среди инвалидов

Армспорт среди инвалидов

Armpermkrai

Авангард

Баннеры


Сайт Дениса Цыпленкова

Железный фактор

Армрестлинг в Беларусии

Jp/armwrestling/

Телеканал "Боец"

Сайт Обухова Николая Леонидовича

Сайт Российской Ассоциации Армспорта

Armsport Videos

Arm Wars

Armfight

Оборудывание Армспорт

Powerlifter

Cпорт равных возможностей


"Общероссийская общественная организация«ПОДА»"


"Cтатьи об инвалидах спортсменах"


Видео-инвалиды в армспорте

"Золотой заяц"2012


Видео -"Золотой заяц"2012

XXII Чемпионат Европы. Польша


"Видео с XXII-Чемпионата Европы"


"Видео с Чемпионата России"

Чемпионат Росcии г.Белгород

Цитаты великих спортсменов

Главная » Архив материалов

Два интригующих комбэка предлагает любителям смешанных единоборств шоу "Strikeforce: Тяжёлая Артилерия", которое состоится 15 мая. После продолжительного перерыва в клетку возвращается Андрей «Питбуль» Арловский и действующий чемпион Strikeforce  в тяжелом весе, Алистер Оверим.

Чуть больше года назад Андрей Арловский находился на верхних строчках рейтинга сильнейших бойцов тяжеловесов планеты.  Но затем последовало два тяжелейших поражения, сначала от Федора Емельяненко, затем от Бретта Роджерса, причем последнему для победы над именитым соперником понадобилось всего 22 секунды! Эти два нокаута отбросили белорусского атлета практически к началу его звездной карьеры. Но сам Андрей считает, что у него хватит и сил и характера, чтобы вновь пройти этот путь: «Всё, что случается, имеет свои причины. Сейчас я гораздо более дисциплинированный боец. И точно буду следовать плану на бой. Больше не опущу рук, как в бою с Роджерсом. Просто не могу снова проиграть. Для меня, это целая трагедия уступить в бою, и я хочу снова забраться на вершину Олимпа".

Соперником Андрея станет не менее известный боец ММА, бразилец, Тим Силва. "Силва очень опасный оппонент, – рассказал белорус о своем предстоящем сопернике,  - он всесторонне развит - ударная техника, длинные руки, он хорош на земле. Он очень опасен». Если удача будет на стороне Арловского, никто не сможет упрекнуть его, что для возвращения он выбрал себе проходного соперника. «Этот  бой  станет решающим для Андрея, в случае победы он снова сможет претендовать на место среди лидеров тяжелого веса, поражение же может закрепить  за  ним  положение  "крепкого  середняка", – рассказал «Железному миру» Алексей Жернаков, вице-президент клуба «RusFighters». - Думаю, в  этом поединке   многое будет   зависеть от эмоционального и психологического настроя белоруса. Соперник у него оче ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (0)


Распахнул нам ликующий май
Все сердца для любви несказанной.
Только что отгремел Первомай,
День Победы пришёл долгожданный.

Победителей чувствуем мы.
Пред седой поредевшей колонной
Расступаемся, дарим цветы,
На героев глядим восхищенно.

"Поздравляем! - кричим им. - Ура!"
Но идут старики молчаливо.
Им не громкая слава нужна,
А сердечное наше "спасибо". 
Просмотров: 490 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (0)


С  1  по  2  мая  2010  года  в  Екатеринбурге  с  успехом  прошел  уникальный  командный  турнир по жиму лежа на  призы  фитнес-клуба  «Три  ИКС».  Общий  призовой  фонд  соревнований,  включая  все  подарки  и  сертификаты,  составил  более  350  тысяч  рублей.

Как  уже  говорилось  ранее,  особенность  турнира  состояла  в  том,  что  наряду  со  сборными  командами  любителей  и  профессионалов,  в  борьбе  за  главный  приз  приняла  участие  многочисленная  команда  спортсменов  с  ограниченными  возможностями  с-ПОДА,  а  также  спортсменов  СОИ,  участников  Специальных  Олимпийских  Игр.  То,  с  каким  упорством  ребята  выступали  и  как  эмоционально  радовались  своим  победам,  это  надо  было  видеть.  Данная  команда  под  названием  «Виктория»  в  итоге  заняла  четвертое  общекомандное  место.  И  почти каждый  ее  участник  получил  денежный  приз.

Первое  же  командное  место,  с  большим  отрывом,  выиграла  дружная  команда  известного  уральского  жимовика  Якова  Бермана,  «BERMAN  TEAM».  Спортсмен  этой  команды,  Юдин  Антон,  также  стал  абсолютным  победителем  дивизиона  «Спортсменов  с  ограниченными  возможностями»,  пожав  без  экипировки  110  килограмм,  при  собственном  весе  ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 07.05.2010 | Комментарии (0)

 
"Битва Чемпионов" - это турнир по жиму штанги лежа и становой тяге на призы торговой марки "Архангелскъ" в котором 26 июня 2010 года, в Архангельске, за победу будут бороться сильнейшие пауэрлифтеры России Андрей Беляев, Владимир Максимов, Андрей Маланичев, Андрей Самсонов, Кирилл Сарычев, Вадим Кахута, Владимир Калиниченко, Александр Клюшев и другие титулованные атлеты.
Призовой фонд турнира составит 10 000 $ США. Победитель и призеры турнира в каждом движении будут определяться по коэффициенту Глоссбренера.
Оргкомитет турнира обещает что "Битва Чемпионов" станет настоящим спортивным шоу. Забойная музыка, накал страстей, схватка чемпионов - все это не оставит равнодушными зрителей пришедших на турнир и будет держать в напряжении до последнего подхода "Битвы Чемпионов".
Для ведения соревнований приглашена харизматичная ведущая - чемпионка мира Юлия Умеренкова. Судить соревнования будут компетентные судьи: Андрей Лихман, Игорь Умеренков, Антон Солодов.
По вопросам участия в турнире обращаться к сопредседателю оргкомитета "Битвы Чемпионов" Михаилу Веберу по телефонам: 8(928)2266266, 8(863)2406847
Просмотров: 1496 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)


 
Strikeforce и М-1 Global официально подтвердили дату боя между Федором Емельянекно и Фабрисио Вердумом. Их бой состоится 26 июня 2010 года в Сан-Хосе, Калифорния и будет показан в прямом эфире телеканала ShowTime.
"Сегодня, я рад сообщить, что я буду драться с Фабрисио Вердумом, - написал Федор в своем англоязычном блоге. - Бой будет показан в прямом эфире телеканала Showtime. наконец-то у меня будет возможность стоять в клетке, напротив человека побившего моего брата, и отомстить за него».
Фабрисио считается одним из ведущих бойцов планеты в тяжелом весе. В ноябре 2006 года он одержал победу, удушающим приемом, над братом Федора Емельяненко Александром. На счету Вердума есть победа и над сегодняшним чемпионом Strikeforce Алистером Оверимом. В 2006 году на Гран-при «Pride» он одолел его в первом раунде болевым приемом. Здесь стоит добавить, что борьба это конек бразильского бойца. Вердум считается одним из лучших специалистов в области бразильского джиу-джитсу, что подтверждает его победа на самом престижном турнире по грепплингу - ADCC, который проводится каждый год в Абу Даби.
«Я верю в свою технику, а если бой перейдет в партер... Я верю в свое джиу-джитсу – высказал свое мнение о предстоящем поединке бразильский боец, - Федор лучший в мире и я очень уважаю его, он воин, который отлично ведет бой на земле и в стойке… Многие бойцы уже выходили против него, и я тоже имею право на свой шанс. Люди не верят, что я смогу побить его, но я думаю, что смогу это сделать. Да, это будет война, но я выиграю ее».
Справка: Пояс чемпиона Strikeforce в супер-тяжелом весе на сегодня принадлежит голландцу Алистеру Овериму, который выйдет в клетку 15 мая в турнире "Тяжелая артиллерия" против Бретта Роджерса. Когда может состояться титульный бой с участием Федора Емельяненко, в Strikeforce пока не определились.
Автор: Василий Кузнец ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)




1 мая, на Камчатке в поселке Елизово состоялся Открытый турнир Елизовского района по армспорту. Турнир проводился Камчатской федерацией армспорта и лично ее главой Кутузовым П.В. при поддержке местной администрации и Управления культуры и спорта, главным судьей соревнований пригласили быть меня. Боролось 60 человек в 7 весовых категориях, в некоторых из них был очень приличный уровень борьбы и состав участников, благодаря четкому судейству и организации турнира удалось обойтись без травм. Победителям весовых категорий был присвоен 1 взрослый разряд. В финале абсолютной весовой категории сошлись победитель категории 100+
Радаев Артем и победитель категории до 100 кг. Сарайкин Владимир, в упорной и бескомпромиссной борьбе победил Сарайкин и стал абсолютным победителем этого турнира.
Увидев энтузиазм и уровень организации соревнований, могу с уверенностью сказать, что камчатский армспорт будет развиваться и на чемпионате Камчатского края определятся спортсмены, которые будут представлять край на Чемпионате ДВО, а в дальнейшем и Чемпионате России.

Просмотров: 652 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (1)


Одной из главных сенсацией прошедшего чемпионата России по АРМу  можно назвать неудачное выступление чемпиона мира Александра Буленкова. Считавшийся неоспоримым лидером в категории до 80 кг, Александр  в итоге стал лишь пятым.

«За пару недель Александр спарринговал с Виталием Калмыковым и перегрузил свою боковую» - высказал предположение о причинах неудачного выступления Буленкова питерский рефери Алексей Павлов, добавив, что тогда Виталий дал своему титулованному оппоненту очень серьезный бой. С тем, что главной причиной неудачи стала травма руки, полученная в домашнем противостоянии с питерскими рукоборцами, согласен и сам Александр. «Я думал, что за две недели связка восстановиться, но не получилось - рассказал Александр в интервью «Железному миру», - Связка меня ни когда не подводила, а тут она совсем не держала. Я надеялся разогреть связку мазью, что бы ушла боль, но от этого рука стала как «резиновая».  У меня такое в первый раз».

«За последние четыре года это самый серьезный уровень участников, - дал свою оценку чемпионату Максим Черский, дважды, в борьбе правой, одолевший Буленкова, - Даже Саше, было видно, боролось очень тяжело. С Романом Годлевским я уже боролся раньше и могу сказать, что он очень здорово прибавил. В 70 Воронецкий в неплохой форме был, а стал лишь шестым!»
Своим выступлением, вторым местом по сумме двоеборья,  Максим остался недоволен. «Особенно левой рукой, травма дала себя знать, - дал пояснения «Железному миру» московский рукоборец, - Несмотря на лечение, резкий старт сделал свое дело и к четвертьфиналам пальцы стали отключаться. И на правой можно было похитрее быть, один финал я выиграл, можно было и второй попробовать». Первое место в этой категории занял Тимур Мамедов. «В предварительных поединках Макс выиграл старт, но Тимур смог его остановить и выиграть, - рассказал о расстановке сил в этой категории Иван Матюшенко, - В первом финальном поединке максим вы ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 696 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)

Чемпионат Украины по армрестлингу прошел в Севастополе с 23 по 25 апреля 2010 года. "Железный мир" попросил прокомментировать наиболее интересные моменты соревнований серебряного призера данного чемпионата на правую и левую руку в категории до 110 кг известного украинского рукоборца Евгения Литовцева: "Категория 75 кг: Первым на правую руку стал Чайка Валерий из Запорожской области. Вторым Мусаелян Мгер из Николаева. Очень тяжелый и красивый был поединок Чайка-Цветков, Цветков проиграл, но сил бороться дальше у обоих почти не осталось. Категория до 80 кг: выиграл Артем Тайнов левую легко, а на правой ему пришлось понапрягаться чтобы добыть очередное "золото". Не боролись Рустам Бабаев и Дмитрий Бескаравайный - им федерация разрешила отдыхать. Поэтому в 55 и в 85кг нужно было стать первым чтобы поехать дальше на чемпионаты Европы и мира. Категория до 85кг: Прудник Евгений не оставил никому шанса. Выиграл правую и левую. Категория до 90кг: Руслан Бабаев первый на обеих руках, а вот за второе место была не шуточная борьба. 2-м на левой стал Хубиашвили Гела. Категория до 100 кг: Рудаков Михаил из Харькова победил и правую и левую. Категория 110 кг: Первый на обеих руках Токарев Сергей из Луганской области, второй тоже и на правой и на левой Литовцев Евгений из Сум. Категория +110 кг: Пушкарь Андрей первый на обеих руках без вариантов." Автор: Николай Колтаков
Просмотров: 1040 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)

«Чем больше, тем лучше» - это нехитрое правило, хотим мы этого или нет, работает во всех видах единоборств. Именно борьба тяжей приковывает наибольший интерес публики и армрестлинг здесь не является исключением. «Эта сильнейшая Россия по составу тяжей» - так охарактеризовал увиденное на недавнем чемпионате России питерский рефери Алексей Павлов. Поэтому обзор, прошедшего чемпионата, мы решили начать именно с тяжелых весовых категорий.

   В категории до 90 кг безоговорочным лидером был Арсен Лилиев, он стал лучшим как в борьбе на левых, так и в борьбе на правых руках. «Единственный, кто дал бой Лилиеву, как в абсолютке, так и в категории был Чермен Хадаев» – рассказал о ходе борьбы в этой категории Алексей Павлов. Оба спортсмена разделили финал и в борьбе за титул Абсолютного чемпиона. «Мне кажется, Арсен был сейчас слабее, чем в Лотошино» - высказал свое мнение Коте Размадзе, тренер Алексея Воеводы и Дениса Цыпленкова. 
1 место – Лилиев Арсен, Самарская область
2 место – Хадаев Чермен, РСО-Алания
3 место – Сикинаев Борис

   В категории до 100 кг, став первым в борьбе на левых и вторым в борьбе на правых руках, золото взял Дзамболат Цориев. «На левой основными соперниками были Каряев, Качмазов и Казиев, на правой много хлопот доставил Крикулин, - рассказал «Железному миру» Дзамболат. – Из всех, с кем я боролся на правой, он был самым подготовленным. Физически очень сильный борец. Один раз он чуть не выиграл меня, когда я чуть зазевался». По словам питерского атлета у Евгения были неплохие шансы выйти победителем и из полуфинального поединка со Славиком Качмазовым. 
   Своим выступлением, не смотря на победу, Дзамболат остался недоволен. «На правой руке все получилось не так хоро ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 586 587 588 589 590 ... 601 602 »

Мы в Контакте

Когда у тебя
есть только молоток
всё похоже на гвоздь...
© Джон Брзенк

Поиск

РЕКЛАМА


Резина для Армрестлинга,Пауэрлифтинга и Crossfit


Первый в России интернет-магазин товаров для армрестлинга Армфайт-Маркет предлагает вам различные приспособления для тренировок, экипировку и одежду, а также сувениры и ювелирные украшения с тематикой армрестлинга.

Звезды армспорта


"Денис Цыпленков"


"Тревис Бажент"


"Рустам Бабаев"


"Арсен Лилиев"


"Андрей Пушкарь"


"Девон Ларратт"


"Фарид Усманов"


"Роман Циндиллиани"


"Engin TERZİ"


"Сара Бекман"


"Ирина Макеева"

Журналы Armpower


Журнал Armpower

ОБОРУДЫВАНИЕ ДЛЯ АРМСПОРТА


Тренажер для армспорта "Витязь"


РЕГУЛИРУЕМЫЙ БЛОК


Тренажер для пальцев


Ручки в армспорте


Iron Hand

КНИГИ О АРМСПОРТЕ


Рукоборцы крепыши

CАЙТЫ О АРМСПОРТЕ

  • Армспорт среди инвалидов
  • Сайт Высоцкого Эдуарда
  • Ревда
  • larisatamila
  • РООИ"Перспектива"
  • Не инвалиды
  • Armpermkrai
  • Armpermkrai на youtube
  • Россия

  • Российская ассоциация
  • Железный мир
  • Armonline
  • ArmWrestling
  • Немного об армрестлинге
  • Армспорт ЯНАО
  • Армспорт в Забайкайле
  • Armtat.ru
  • Ревда
  • ФАРКО
  • Армспорт инфо
  • Сайт Артема («Тёмыча»)
  • Армрестлинг дома
  • Сайт Цыпленкова
  • Сайт Обухова Н.Л.
  • Уральская федерация
  • Армспорт в Приморье
  • Федерация Петербурга
  • Фед.Новосибирска
  • Сайт Артема Клименко
  • Armsport.moy.su
  • Anihub.ru
  • Newstube
  • Армспорт в Калининграде
  • Украина

  • Сайт Украины
  • Армклуб "Золотой медведь"
  • Днепропетровская фед.
  • Cофиевка
  • 4sport-ua
  • Лутугинская федерация
  • Армспорт от Бабаевых
  • Армспорт во Львове
  • Армспорт в Донбассе
  • Armwrestling Portal
  • Армрестлинг в Херсоне
  • Америка

  • American Armwrestling
  • NAL
  • United States
  • PAC
  • Англия

  • ARM WARS
  • RICHARD POOLE A.V.
  • MK Armwrestling
  • FORUM - Rossendale
  • Армения

  • МАА Армении
  • Болгария

  • Армрестлинг в Болгарии
  • A.R.M.BOGDANSKI
  • ARMFIGHT
  • Бразилия

  • C.B.L.B.
  • Казахстан

  • ARMSPORT.kz
  • Канада

  • Armsport videos
  • Латвия

  • Армспорт в Латвии
  • Литва

  • Аrmpower.lt
  • Польша

  • Armwrestling24h
  • Armpower.net
  • Armbets.tv
  • Форум-ARM POWER
  • Zloty Tur
  • Wilki Miedzychod
  • Gimnazjum 2 Lublin
  • Zloty Orzel Choszczno
  • Россия форум-Armpower.net
  • Узбекистан

  • Армспорт в Узбекистане
  • Швеция

  • Worldofarmwrestling
  • World Challenge
  • Sarah Backman
  • Япония

  • Аrmwrestling/jp
  • AJAF
  • IRONARM
  • АРМРЕСТЛИНГ ВИДЕО


    Золотой Медведь


    "ARM POWER You Tube"


    "ИГОРЬ МАЗУРЕНКО"


    Мир армрестлинга на YouTube-386 клипов

    Гость


    Выход
    Copyright MyCorp © 2024

    Информер сайта Мир равных возможностей. Фестиваль социальных интернет - ресурсов Рейтинг TopSport Яндекс.Метрика
    PR-CY.ru Топ100- Спортивные организации тИЦ и PR сайта armsport1.ucoz.ru