Сайт Высоцкого Эдуарда
Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда


Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1692
Лучший рукоборец планеты

Кто по вашему мнению лучший рукоборец планеты ?


Нужна ли пауза в команде между Ready Go !







Посмотреть результаты голосования

Создай свое голосование
http://www.libo.ru/

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Галерея Звезд


"Владимир Крупенников"


"Николай Обухов"


"Сергей Вяткин"


"Виктор Братченя"


"Наталья Януто"


"Надежда Сычева"


"Александра Акаева"


"Роман Кругликов"


"Руслан Мамедов"


"Роман Седых"


"Руслан Зинятуллин"


"Мацей Гралак"

Друзья сайта


Международная Федерация Армспорта лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сайт Игоря Мазуренко

Vk.com/Armpower.net

Armwrestling-Online

XSportNews.com

Армспорт в Краснодаре

Железный мир

Армспорт Донбасс

Спорт среди инвалидов

Армспорт среди инвалидов

Armpermkrai

Авангард

Баннеры


Сайт Дениса Цыпленкова

Железный фактор

Армрестлинг в Беларусии

Jp/armwrestling/

Телеканал "Боец"

Сайт Обухова Николая Леонидовича

Сайт Российской Ассоциации Армспорта

Armsport Videos

Arm Wars

Armfight

Оборудывание Армспорт

Powerlifter

Cпорт равных возможностей


"Общероссийская общественная организация«ПОДА»"


"Cтатьи об инвалидах спортсменах"


Видео-инвалиды в армспорте

"Золотой заяц"2012


Видео -"Золотой заяц"2012

XXII Чемпионат Европы. Польша


"Видео с XXII-Чемпионата Европы"


"Видео с Чемпионата России"

Чемпионат Росcии г.Белгород

Цитаты великих спортсменов

Главная » Архив материалов

ВИДЕО                            
Просмотров: 1119 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)



  17.03.2010.   Вот уже второй год подряд в международный женский день все сильнейшие спортсменки Европы собираются в шведском городке Гетеборг, что бы выяснить, кто из них самая-самая. И второй год подряд лучшей из лучших становится российская спортсменка Ирина Макеева.   
   Для начала Ирина выиграла в своей категории до 70 кг, как на левой, так и на правой руке, а потом, взяла золото в абсолютке. Сегодня Ирина Макеева гость «Железного мира»:

   Как относишься к инициативе Хэнди Андерсон проводит чисто женский турнир? 
   Я очень рада, что Хайди во второй раз проявила инициативу провести женский турнир, в международный женский день 8 марта! И это не просто женский турнир, а абсолютный чемпионат мира среди профессионалов. Это замечательная возможность побороться не только в своем весе - до 70 кг, но и попробовать свои силы, в других более тяжелых весовых категориях. 
   Она большой молодец, что занимается популяризацией армрестинга в своей стране и этим самым во всем мире. Хотелось бы, чтобы в России тоже начали проводить такие соревнования, на высоком уровне! Ведь проблема нашего спорта заключается не в том, что он менее зрелищный чем другие виды, а, на мой взгляд в том, что его надо больше показывать, о нем надо больше говорить и конечно же ценить тех людей, которые действительно добиваются выдающихся успехов! 

   Насколько серьезно готовилась к турниру?
   В июле 2009 года я окончила университет и начала заниматься своей профессиональной деятельностью. Поэтому на тренировки оставалось уже не столь много времени, чем в то время, когда я училась. Начала ходить в спортзал уже через день. Я занимаюсь профессиональным армрестлингом с 14 лет и к своим 22 годам имею хорошую физическую подготовку, поэтому сейчас в основном занимаюсь ее поддержкой. 

   Как мож ... Читать дальше »
Просмотров: 1436 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)


Арсен Лилиев после победы над Джоном Брзенком поднимается в мировом рейтинге на первое место в своей категории,а также вошел в тройку TOP 10 в мировом рейтинге! Поздравляем Арсена с его победой !

Men right 95 kg:


1. Arsen Liliev, RUS
2. John Brzenk, USA
3. Rustam Babayev, UKR
4. Ion Oncescu, ROM
5. Sharon Remez, SWE
6. Edmir Frroku, ITA
7. Krasimir Kostadinov, BUL
8. Azamat Eldzharov, RUS
9. Taras Ivakin, UKR
10. Mykhaylo Rudakov, UKR

Top 10 World, men right
1. Devon Larratt, CAN
2. John Brzenk, USA
3. Arsen Liliev, RUS
4. Denis Cyplenkov, RUS
5. Andrey Pushkar, UKR
6. Don Underwood, USA
7. David Randall, USA
8. Ron Bath, USA
9. Yoshinobu Kanai, JAP
10. Rustam Babayev, UKR
Просмотров: 894 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 623 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)




16.03.2010
   Для того, что бы выявить сильнейшего в противостоянии Джона Брзенка и Арсена Лилиева был назначен дополнительный, шестой раунд! 
   В решающем пятом раунде, когда общий счет встречи был 2-2, один из рефери зафиксировал победу Арсена, тогда как другой настаивал, что российский рукоборец заработал второй фол и, соответственно проиграл поединок. «Рефери ни как не могли решить, что было раньше фол или победа, - рассказал Арсен «Железному миру», - и я сказал, что пусть этот раунд будет за Джоном. Мне такая победа не нужна. Джон ответил тоже самое, предложив засчитать победу мне, в итоге мы решили провести дополнительный, шестой раунд».
   Этот эпизод как нельзя лучше говорит о том, в какой бескомпромиссной борьбе проходил этот армфайт. «Первый раунд я выиграл легко, Джон был не готов к такому старту, - поведал Арсен хронологию своего противостояния с легендарным американцем. – В четвертом я проиграл по фолам, но Джон в этом раунде был в лучшей позиции, он полностью контролировал ситуацию». В итоге удача в этот день была на стороне российского атлета, официальный счет встречи 3-2 в пользу Лилиева. 
   «Это был очень трудный бой, у меня до сих пор рука забита!» - рассказал осетинский рукоборец. Через пару дней он планирует пройти медицинское обследование и полностью сосредоточиться на подготовке к национальному чемпионату. «На России я буду выступать обязательно» - констатировал Лилиев.

Автор: Василий Кузнецов
Просмотров: 608 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)




3-2 ! ! ! Арсен К Р А С А В Ч И К !

В ближайшее время Чарли Минел должен выложить фото и видео, так что будем ждать информации.
Арсен молодец! Это был сложный бой изначально, ведь его проведение было под вопросом до самого последнего момента. Морально давил проигрыш Денису Цыпленкову, но Арсен смог выстоять и показать свой максимум! Молодец!

 Армфайт между Джоном Брзенком и Арсеном Лилиевым закончился победой россиянина. Арсен одолел легендарного американца с перевесом всего в один раунд.
Как и мечтал оргаизатор этого шоу Энгин Терзи, противостояние между Джоном и Арсеном стало настоящим суперматчем. Инициатива переходила от спортсмена к спортсмену с каждым раундом. Начало было за россиянином, но уже во втором раунде Джон взял реванш. В третьем опять лучше был Арсен, но в четвертом он не смог уследить за своим локтем и заработал два фола. Исход встречи, как и полагается настоящему супер-матчу, должен был решиться в последнем раунде! И здесь удача была вновь на стороне Лилиева!  «Это был очень тяжелый поединок» - рассказал «Железному миру» победитель.
Здесь стоит добавить, что после недавнего проигрыша Арсена Денису Цыпленкову в его победу над легендарным американским рукоборцем верилось с трудом.  Именно Джон был фаворитом в этом матче. Но, как мы видим, если очень захотеть, то и не возможное возможно.

Автор: Василий Кузнецов



Просмотров: 971 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)


Бронзовый призер Олимпийских игр в Ванкувере бобслеист Алексей Воевода после ухода из большого спорта хочет заняться работой, связанной с подготовкой Олимпиады 2014 года в Сочи.

Об этом спортсмен рассказал вчера, на пресс-конференции в Сочи.

Алексей Воевода считает, что при подготовке Олимпийских игр не учитываются нужды спортсменов, и, если ему поступит предложение стать спортивным функционером и помочь исправить эту ситуацию при организации Олимпиады-2014, он согласится. Однако сотрудничество с Оргкомитетом Сочи-2014 ему еще не предлагали.

Кроме того, сочинский бобслеист заявил, что не собирается расставаться с профессиональным спортом вообще - он продолжит заниматься армрестлингом и планирует попробовать себя в дзюдо, сообщает корпорация "Макс Медиа Групп".

Как уже сообщала "Живая Кубань", серебряный призер Олимпийских игр 2006 года в Турине Алексей Воевода в нестандартной ситуации свою бронзовую награду завоевал в Ванкувере 22 февраля этого года.

http://www.livekuban.ru/
Просмотров: 710 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)


10.03.2010      6 марта 2010 года в Софиевке прошел Чемпионат Днепропетровской области по армспорту
в котором приняли участие все сильнейшие спортсмены области. Борьба на руках один из популярных видов спорта на Днепропетровщине. Спортсмены из команд городов Днепропетровска, Кривого Рога, Софиевки, Днепродзержинска, Никополя, Орджоникидзе боролись за медали областного чемпионата и путевки на чемпионат Украины, который состоится в Автономной Республике Крым в апреле.   
Право открыть чемпионат Днепропетровской области было предоставлено одному из самых титулованных спортсменов Днепропетровщины Евгению Пруднику, призеру чемпионата мира 2009 года.
     В результате упорной борьбы чемпионами области стали Евгений Прудник, Денис Шустик (оба Днепропетровск), Андрей Сизонец, Владимир Евсеев, Борис и Александр Трегубы (все Кривой Рог), Александр Кислый (Днепродзержинск).
     На чемпионате впервые боролся спортсмен из США, волонтер корпуса мира Алекс Мак Харди. Он выступал за команду Софиевского района, где он работает, и хотя и не попал в число призеров, но уже приобрел такой нужный опыт для дальнейших выступлений на украинских соревнованиях. По окончанию соревнований была сформирована команда Днепропетровщины для участия в чемпионате Украины по армспорту. 

Виктор Круглик, вице-президент Днепропетровской областной федерации армспорта.
Просмотров: 733 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)


08.03.2010    Праздники праздником, а режим тренировок нарушать нельзя. Такова проза жизни многих спортсменок и 8 марта здесь не является особым исключением. «Этот праздник у меня всегда ассоциируется с началом соревновательного сезона, - рассказала «Железному миру» Татьяна Тищенко, -
Первые соревнования в году у меня всегда проходили в начале или середине марта. А сам праздник всегда выпадал на период диеты, так что отметить его нормально с обилием вкусностей в период соревновательной карьеры как-то не приходилось».
   Многим девушкам-армрестлерам в этот праздничный день приходится не только ограничивать себя за столом, но и за этим столом доказывать силу рук своих. Уже несколько лет 8 марта в Швеции проходит женский турнир «WORLD CHALLENGE» и, например, Ирина Макеева уже второй праздник весны празднует под команду «Реди… Гоу!». И для АРМа это, похоже, становиться нормой. «8го не боролась, а вот 7 марта, в прошлом году выступала на Москве, – рассказала Екатерина Ларина, чемпионка мира по армрестлингу. – А 8 марта устроили с подружками девичник, гуляли по центру Москвы, и на встречу нам шли мужчины и дарили девушкам цветы, было приятно – вспоминает Екатерина Ларина, чемпионка мира по армрестлингу».
   А что остается в такой ситуации делать мужчинам? Сделать так, что бы ничего не отвлекало наших чемпионок от их главного занятия. Носить тяжелую спортивную сумку, готовить куриные грудки с рисом и подносить блины к штанге… И дарить цветы, конечно! Ведь не смотря на то, что мы иногда завидуем их рабочим весам на штанге они, прежде всего, женщины! «Для меня 8 марта это открытие сезона цветов, - поделилась своими эмоциями Наталья Ромашко МСМК Украины по тяжелой атлетике, - поэтому цветы, может и банально, это самый лучший подарок в этот день! Он наилучшим образом символизирует начало весны».

Right hand Open class results - Top 3:


1. Irina Makeeva, Rus ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)


Это событие безусловно самое важное в жизни PAL. Во- первых армрестлинг в этом году выйдет на большом экране, в Польской канале TVN, трудно будет его не заметить. Во-вторых PAL наметила широкомаштабную компанию связаную с популяризацией спорта как в Европе так и на других континентах............ Те не многие участники ЕВРОЛИГИ 2010 увидят оазницу между обычными Армфайтами и тем что мы планируем этим летом.

Список участников на ЕВРОЛИГУ 2010:

Категория до 86 кг:
1. Roman Filipov (Rosja)
2. Artem taynov (Ukraina)
3. Aleh Matskievicz (Białoruś)
4. Nikolay Ivanov (Bułgaria)
5. Piotr Bartosiewicz (Polska)
6. ?

Категория до 95 кг:
1. Krasimir Kostadinov (Bułgaria)
2. Dzmitry Shmyko (Białoruś)
3. Aleksander Drushchits (Rosja)
4. Grochowski Mariusz (Polska)
5. Lachowicz Marcin (Polska)
6. Muszczak Dariusz (Polska)

Категория +95 кг:
1. Plamen Kisov (Bułgaria)
2. Tokarev Sergiy (Ukraina)
3. Slava Sharagovich (Białoruś)
4. Gyorgy Szasz (Węgry)
5. Poscasu Cristian Ioan (Rumunia)
6. Grzegorz Nowak (Polska)


http://www.armpower.net/
Просмотров: 528 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 591 592 593 594 595 ... 601 602 »

Мы в Контакте

Когда у тебя
есть только молоток
всё похоже на гвоздь...
© Джон Брзенк

Поиск

РЕКЛАМА


Резина для Армрестлинга,Пауэрлифтинга и Crossfit


Первый в России интернет-магазин товаров для армрестлинга Армфайт-Маркет предлагает вам различные приспособления для тренировок, экипировку и одежду, а также сувениры и ювелирные украшения с тематикой армрестлинга.

Звезды армспорта


"Денис Цыпленков"


"Тревис Бажент"


"Рустам Бабаев"


"Арсен Лилиев"


"Андрей Пушкарь"


"Девон Ларратт"


"Фарид Усманов"


"Роман Циндиллиани"


"Engin TERZİ"


"Сара Бекман"


"Ирина Макеева"

Журналы Armpower


Журнал Armpower

ОБОРУДЫВАНИЕ ДЛЯ АРМСПОРТА


Тренажер для армспорта "Витязь"


РЕГУЛИРУЕМЫЙ БЛОК


Тренажер для пальцев


Ручки в армспорте


Iron Hand

КНИГИ О АРМСПОРТЕ


Рукоборцы крепыши

CАЙТЫ О АРМСПОРТЕ

  • Армспорт среди инвалидов
  • Сайт Высоцкого Эдуарда
  • Ревда
  • larisatamila
  • РООИ"Перспектива"
  • Не инвалиды
  • Armpermkrai
  • Armpermkrai на youtube
  • Россия

  • Российская ассоциация
  • Железный мир
  • Armonline
  • ArmWrestling
  • Немного об армрестлинге
  • Армспорт ЯНАО
  • Армспорт в Забайкайле
  • Armtat.ru
  • Ревда
  • ФАРКО
  • Армспорт инфо
  • Сайт Артема («Тёмыча»)
  • Армрестлинг дома
  • Сайт Цыпленкова
  • Сайт Обухова Н.Л.
  • Уральская федерация
  • Армспорт в Приморье
  • Федерация Петербурга
  • Фед.Новосибирска
  • Сайт Артема Клименко
  • Armsport.moy.su
  • Anihub.ru
  • Newstube
  • Армспорт в Калининграде
  • Украина

  • Сайт Украины
  • Армклуб "Золотой медведь"
  • Днепропетровская фед.
  • Cофиевка
  • 4sport-ua
  • Лутугинская федерация
  • Армспорт от Бабаевых
  • Армспорт во Львове
  • Армспорт в Донбассе
  • Armwrestling Portal
  • Армрестлинг в Херсоне
  • Америка

  • American Armwrestling
  • NAL
  • United States
  • PAC
  • Англия

  • ARM WARS
  • RICHARD POOLE A.V.
  • MK Armwrestling
  • FORUM - Rossendale
  • Армения

  • МАА Армении
  • Болгария

  • Армрестлинг в Болгарии
  • A.R.M.BOGDANSKI
  • ARMFIGHT
  • Бразилия

  • C.B.L.B.
  • Казахстан

  • ARMSPORT.kz
  • Канада

  • Armsport videos
  • Латвия

  • Армспорт в Латвии
  • Литва

  • Аrmpower.lt
  • Польша

  • Armwrestling24h
  • Armpower.net
  • Armbets.tv
  • Форум-ARM POWER
  • Zloty Tur
  • Wilki Miedzychod
  • Gimnazjum 2 Lublin
  • Zloty Orzel Choszczno
  • Россия форум-Armpower.net
  • Узбекистан

  • Армспорт в Узбекистане
  • Швеция

  • Worldofarmwrestling
  • World Challenge
  • Sarah Backman
  • Япония

  • Аrmwrestling/jp
  • AJAF
  • IRONARM
  • АРМРЕСТЛИНГ ВИДЕО


    Золотой Медведь


    "ARM POWER You Tube"


    "ИГОРЬ МАЗУРЕНКО"


    Мир армрестлинга на YouTube-386 клипов

    Гость


    Выход
    Copyright MyCorp © 2024

    Информер сайта Мир равных возможностей. Фестиваль социальных интернет - ресурсов Рейтинг TopSport Яндекс.Метрика
    PR-CY.ru Топ100- Спортивные организации тИЦ и PR сайта armsport1.ucoz.ru