Сайт Высоцкого Эдуарда
Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда


Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1692
Лучший рукоборец планеты

Кто по вашему мнению лучший рукоборец планеты ?


Нужна ли пауза в команде между Ready Go !







Посмотреть результаты голосования

Создай свое голосование
http://www.libo.ru/

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Галерея Звезд


"Владимир Крупенников"


"Николай Обухов"


"Сергей Вяткин"


"Виктор Братченя"


"Наталья Януто"


"Надежда Сычева"


"Александра Акаева"


"Роман Кругликов"


"Руслан Мамедов"


"Роман Седых"


"Руслан Зинятуллин"


"Мацей Гралак"

Друзья сайта


Международная Федерация Армспорта лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сайт Игоря Мазуренко

Vk.com/Armpower.net

Armwrestling-Online

XSportNews.com

Армспорт в Краснодаре

Железный мир

Армспорт Донбасс

Спорт среди инвалидов

Армспорт среди инвалидов

Armpermkrai

Авангард

Баннеры


Сайт Дениса Цыпленкова

Железный фактор

Армрестлинг в Беларусии

Jp/armwrestling/

Телеканал "Боец"

Сайт Обухова Николая Леонидовича

Сайт Российской Ассоциации Армспорта

Armsport Videos

Arm Wars

Armfight

Оборудывание Армспорт

Powerlifter

Cпорт равных возможностей


"Общероссийская общественная организация«ПОДА»"


"Cтатьи об инвалидах спортсменах"


Видео-инвалиды в армспорте

"Золотой заяц"2012


Видео -"Золотой заяц"2012

XXII Чемпионат Европы. Польша


"Видео с XXII-Чемпионата Европы"


"Видео с Чемпионата России"

Чемпионат Росcии г.Белгород

Цитаты великих спортсменов

Главная » Архив материалов

Сборная России по бобслею прибывает в Ванкувер 15 февраля. Как сообщает газета "Спорт-Экспресс", в этот же день спорсмены заселятся в Олимпийскую деревню.

Команда прилетает в полном составе - несколько дней назад к ней на сборе в Калгари присоединился серебряный призер Олимпиады-2006 в Турине Алексей Воевода. Он готовился к Играм индивидуально в России. Ожидается, что разгоняющий выступит в турнире двоек - в паре с Александром Зубковым.

Бобслеисты стартуют 21 февраля.
Просмотров: 635 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)


Рой Джонс-младший уверен, что его поединок против Бернарда Хопкинса закончится так же, как и первый их бой в 2003 году, с тем лишь отличием, что на этот раз он не продлится двенадцать раундов. «Максимум восемь раундов, — заявил Джонс в интервью сайту Fighthype.com. — Хопкинс сильно изменился [по сравнению с 1993 годом]. Надо отдать ему должное, он стал намного лучше. Но я честно не вижу, как он может победить. Покончив с Хопкинсом, я разберусь с Грином — у нас в контракте есть условие о реванше». Джонс также рассказал, что в контракте на бой с Хопкинсом впервые для поединков такого уровня предусмотрено распределение гонорара в зависимости от исхода боя: боксер, выигравший нокаутом, получит 60 процентов призового фонда, проигравший — 40 процентов.

Бернард Хопкинс в интервью сайту Boxingtalk.com рассказал о начале рекламной кампании реванша с Джонсом. «Я отказался от совместных выступлений перед прессой, на которых мы [с Джонсом] сидели бы за одним столом, — сказал он. — Мне не нравится этот парень, и я не собираюсь сидеть, как политик, разговаривая о том, до кого мне нет дела. Это личное и это бизнес». Поделился Хопкинс и своим прогнозом на грядущий бой: «Я так изобью Роя, что врачи больше никогда в жизни не позволят ему выйти на ринг», — пообещал он.

Просмотров: 848 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 620 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (0)


Предстоящий 14 февраля 2010 года, чемпионат Северо-запада России по армрестлингу можно будет увидеть в режиме on-line. «На турнире будет работать профессиональная съемочная бригада, и картинка будет транслироваться в сети Интернет, - рассказал «Железному миру» Виктор Шевеленко, главный промоутер предстоящего чемпионата. А посмотреть там, безусловно, будет на что!
   «Команда Калининграда уже прислала свою заявку, - рассказал о расстановке сил в некоторых весовых категориях Виктор Шевеленко, - Ходили слухи, что Саша Друшиц не будет участвовать в чемпионате, но в заявке он есть, в категории до 100 кг. В этом весе ему предстоит встретиться с Дзамболатом. Очень интересно как выступит Малахов, я бы с удовольствием с ним поборолся, но в этот раз я буду занят организацией. Основную конкуренцию ему, я думаю, составит Павел Хлопкин, если конечно войдет в 80 кг. В 110 основная борьба развернется между Александром Фадеевым, Борисом Поска и Алексеем Бриком».
   Небезынтересным может стать выступление на чемпионате Кирилла Лямкина и Владимира Куликова. Оба атлеты входили в число лучших рукоборцев Питера. Кирилл был 4-м на международном турнире «Золотой медведь», в активе Владимира золото «Одесского бультерьера». После долгого перерыва оба атлета планируют вернуться в соревновательный армрестлинг. «Я готовился около трех месяцев, и готов бороться с кем угодно» - сказал «Железному миру» Владимир Куликов.
   Судейскую бригаду турнира возглавит Вячеслав Ежов. «Так же в состав судейской бригады войдет Сергей Попов, Андрей Комаров, Павел Яковлев» - рассказал Виктор Шевеленко, добавив, что каждый из них имеет опыт работы на соревнованиях самого высокого ранга.
   На данный момент «Железный мир» ведет переговоры об организации трансляции на сайте www.ironworld.ru 

Автор: Василий Кузнецов
Просмотров: 1204 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (0)


Похоже, несговорчивые и жадные до денег менеджеры Валуева и Кличко близки к договоренности. Названа ориентировочная дата долгожданного поединка – 29 мая.

Такую дату приводит немецкий таблоид Bild.de. По информации издания, местом проведения боя станет «Шальке Арена» в Гельзенкирхене. На 60-тысячнике настаивают представители Кличко.

Еще не до конца урегулирован вопрос с финансами, но ожидается, что ситуация разрешится в ближайшие недели.

В январе промоутер Николая Валуева
Дон Кинг  просил за бой 4 миллиона долларов.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3347101/

Просмотров: 631 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 07.02.2010 | Комментарии (0)


Россия сыграет со словаками и ирландцами в квалификации Евро-2012


МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Сборная России по футболу получила в соперники команды Словакии, Ирландии, Македонии, Армении и Андорры в отборочном цикле чемпионата Европы 2012 года, финальная часть которого пройдет в Польше и Украине.

В ходе жеребьевки, которая состоялась в воскресенье в Варшаве, Россия попала в группу B.

На церемонии жеребьевки присутствовала российская делегация в составе главного тренера сборной Гуса Хиддинка, президента Российского футбольного союза (РФС) Сергея Фурсенко , пресс-атташе сборной Ильи Казакова и начальника международного отдела РФС Екатерины Федышиной.

Состав всех групп отборочного цикла чемпионата Европы-2012 выглядит следующим образом:

А — Германия, Турция, Австрия, Бельгия, Казахстан, Азербайджан;

B — Россия, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра;

С — Италия, Сербия, Северная Ирландия, Словения, Эстония, Фареры;

D — Франция, Румыния, Босния и Герцеговина, Белоруссия, Албания, Люксембург;

Е — Нидерланды, Швеция, Финляндия, Венгрия, Молдавия, Сан-Марино;

F — Хорватия, Греция, Израиль, Латвия, Грузия, Мальта;

G — Англия, Швейцария, Болга ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 07.02.2010 | Комментарии (0)


В субботу, 6 февраля 2010 года, телеканала «Россия 2» покажет фильм «Большой человек» памяти Владимира Турчинского.  
   Своими воспоминаниями о Владимире поделятся его друзья и коллеги Павел Воля, Алексей Кравченко, Владимир Крестовский, Алексей Щепановский, Денис Цыпленков, Дмитрий Голубочкин и др. «В фильме будут использованы уникальные архивные видеозаписи и фотографии» - рассказала «Железному миру» Екатерина Майорская, вице-президент Лиги силового экстрима. Начала показа в 14.50.
Просмотров: 622 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)


Дзамболат Цориев примет участие в чемпионате Северо-западного Федерального округа, по итогам которого будет сформирована сборная региона для участия в национальном чемпионате. 
   После двухлетнего перерыва, несмотря на все свои титулы, Дзамболат примет участие в борьбе за путевку на чемпионат России на общих основаниях. На чемпионате округа он будет выступать в категории до 100 кг. «К предстоящему чемпионату СЗФО, специально готовиться, и подводиться не буду, - рассказал «Железному миру» Дзамболат Цориев, - он для меня пройдет как часть тренировочного процесса. Чтобы отобраться на Россию, нужно попасть в тройку, думаю мне это по силам». «Вряд ли кто-то сможет составить ему конкуренцию на этих соревнованиях», - дал свой прогноз на выступление Дзамболата организатор чемпионата Виктор Шевеленко, добавив, что в Санкт-Петербург приедут сильнейшие рукоборцы из Калининграда, Астрахани, Мурманска, Пскова и Ленинградской области.
   Из лидеров питерского армрестлинга к столу так же выйдут Алан Кодоев, Виталий Калмыков, Роман Гадлевский, Павел Хлопкин, Александр Фадеев и Борис Поска. «Сейчас трудно дать прогноз кто как выступит, не все из участников еще определились, в каких весовых категориях будут бороться» - рассказал Андрей Комаров, один из сильнейших питреских атлетов, в этот раз, выступающий в роли рефери.
   Чемпионат Северо-западного Федерального округа состоится 14 февраля 2010 года и, как и год назад, пройдет в гостеприимном клубе «Этаж».

Автор: Василий Кузнецов
Просмотров: 876 | Добавил: Dozor | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)


Был Усманов Фарид, стал Османлы Ферит.
Стал теперь просто ближе к Турецкому произношению.
Просмотров: 1010 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 03.02.2010 | Комментарии (0)




 Емельяненко, Пакьяо, Мейвезер, Мозли и Леснар вошли в список самых влиятельных спортсменов

Лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо, сильнейший боец смешанных единоборств Федор Емельяненко, чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший, чемпион WBA в полусреднем весе Шейн Мозли и чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар вошли в список The Power 100 авторитетного американского издания Business Week. В этот список журналисты Business Week отбирают спортсменов, которые являются лучшими в своих видах спорта, а также обладают популярностью и харизмой, позволяющими им влиять на индустрию спорта в целом.
Мэнни Пакьяо, занявший 72-е место в данном списке, охарактеризован Business Week как «звезда международного уровня» и один из самых зрелищных спортсменов. Его заработок в 2009 году оценивается в 39 миллионов долларов, а в число главных спонсоров входят Nike, McDonald’s и производитель обезболивающего Alaxan. Федор Емельяненко, названный «сильнейшим бойцом всех времен» занимает в списке 82-е место. Флойд Мейвезер, заработавший в 2009 году 30,3 миллиона долларов, находится на 91-м месте. На две позиции ниже расположился Шейн Мозли (со скромным доходом в 2,6 миллиона долларов за год, но яркой победой над Антонио Маргарито). Наконец, на 96-м месте находится чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар. Возглавляет список уже который год подряд суперзвезда гольфа Тайгер Вудс с недостижимым для конкурентов заработком в 103 миллиона долларов.
Просмотров: 617 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 30.01.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 595 596 597 598 599 ... 601 602 »

Мы в Контакте

Когда у тебя
есть только молоток
всё похоже на гвоздь...
© Джон Брзенк

Поиск

РЕКЛАМА


Резина для Армрестлинга,Пауэрлифтинга и Crossfit


Первый в России интернет-магазин товаров для армрестлинга Армфайт-Маркет предлагает вам различные приспособления для тренировок, экипировку и одежду, а также сувениры и ювелирные украшения с тематикой армрестлинга.

Звезды армспорта


"Денис Цыпленков"


"Тревис Бажент"


"Рустам Бабаев"


"Арсен Лилиев"


"Андрей Пушкарь"


"Девон Ларратт"


"Фарид Усманов"


"Роман Циндиллиани"


"Engin TERZİ"


"Сара Бекман"


"Ирина Макеева"

Журналы Armpower


Журнал Armpower

ОБОРУДЫВАНИЕ ДЛЯ АРМСПОРТА


Тренажер для армспорта "Витязь"


РЕГУЛИРУЕМЫЙ БЛОК


Тренажер для пальцев


Ручки в армспорте


Iron Hand

КНИГИ О АРМСПОРТЕ


Рукоборцы крепыши

CАЙТЫ О АРМСПОРТЕ

  • Армспорт среди инвалидов
  • Сайт Высоцкого Эдуарда
  • Ревда
  • larisatamila
  • РООИ"Перспектива"
  • Не инвалиды
  • Armpermkrai
  • Armpermkrai на youtube
  • Россия

  • Российская ассоциация
  • Железный мир
  • Armonline
  • ArmWrestling
  • Немного об армрестлинге
  • Армспорт ЯНАО
  • Армспорт в Забайкайле
  • Armtat.ru
  • Ревда
  • ФАРКО
  • Армспорт инфо
  • Сайт Артема («Тёмыча»)
  • Армрестлинг дома
  • Сайт Цыпленкова
  • Сайт Обухова Н.Л.
  • Уральская федерация
  • Армспорт в Приморье
  • Федерация Петербурга
  • Фед.Новосибирска
  • Сайт Артема Клименко
  • Armsport.moy.su
  • Anihub.ru
  • Newstube
  • Армспорт в Калининграде
  • Украина

  • Сайт Украины
  • Армклуб "Золотой медведь"
  • Днепропетровская фед.
  • Cофиевка
  • 4sport-ua
  • Лутугинская федерация
  • Армспорт от Бабаевых
  • Армспорт во Львове
  • Армспорт в Донбассе
  • Armwrestling Portal
  • Армрестлинг в Херсоне
  • Америка

  • American Armwrestling
  • NAL
  • United States
  • PAC
  • Англия

  • ARM WARS
  • RICHARD POOLE A.V.
  • MK Armwrestling
  • FORUM - Rossendale
  • Армения

  • МАА Армении
  • Болгария

  • Армрестлинг в Болгарии
  • A.R.M.BOGDANSKI
  • ARMFIGHT
  • Бразилия

  • C.B.L.B.
  • Казахстан

  • ARMSPORT.kz
  • Канада

  • Armsport videos
  • Латвия

  • Армспорт в Латвии
  • Литва

  • Аrmpower.lt
  • Польша

  • Armwrestling24h
  • Armpower.net
  • Armbets.tv
  • Форум-ARM POWER
  • Zloty Tur
  • Wilki Miedzychod
  • Gimnazjum 2 Lublin
  • Zloty Orzel Choszczno
  • Россия форум-Armpower.net
  • Узбекистан

  • Армспорт в Узбекистане
  • Швеция

  • Worldofarmwrestling
  • World Challenge
  • Sarah Backman
  • Япония

  • Аrmwrestling/jp
  • AJAF
  • IRONARM
  • АРМРЕСТЛИНГ ВИДЕО


    Золотой Медведь


    "ARM POWER You Tube"


    "ИГОРЬ МАЗУРЕНКО"


    Мир армрестлинга на YouTube-386 клипов

    Гость


    Выход
    Copyright MyCorp © 2024

    Информер сайта Мир равных возможностей. Фестиваль социальных интернет - ресурсов Рейтинг TopSport Яндекс.Метрика
    PR-CY.ru Топ100- Спортивные организации тИЦ и PR сайта armsport1.ucoz.ru