Сайт Высоцкого Эдуарда
Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда


Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1692
Лучший рукоборец планеты

Кто по вашему мнению лучший рукоборец планеты ?


Нужна ли пауза в команде между Ready Go !







Посмотреть результаты голосования

Создай свое голосование
http://www.libo.ru/

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Форма входа

Галерея Звезд


"Владимир Крупенников"


"Николай Обухов"


"Сергей Вяткин"


"Виктор Братченя"


"Наталья Януто"


"Надежда Сычева"


"Александра Акаева"


"Роман Кругликов"


"Руслан Мамедов"


"Роман Седых"


"Руслан Зинятуллин"


"Мацей Гралак"

Друзья сайта


Международная Федерация Армспорта лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сайт Игоря Мазуренко

Vk.com/Armpower.net

Armwrestling-Online

XSportNews.com

Армспорт в Краснодаре

Железный мир

Армспорт Донбасс

Спорт среди инвалидов

Армспорт среди инвалидов

Armpermkrai

Авангард

Баннеры


Сайт Дениса Цыпленкова

Железный фактор

Армрестлинг в Беларусии

Jp/armwrestling/

Телеканал "Боец"

Сайт Обухова Николая Леонидовича

Сайт Российской Ассоциации Армспорта

Armsport Videos

Arm Wars

Armfight

Оборудывание Армспорт

Powerlifter

Cпорт равных возможностей


"Общероссийская общественная организация«ПОДА»"


"Cтатьи об инвалидах спортсменах"


Видео-инвалиды в армспорте

"Золотой заяц"2012


Видео -"Золотой заяц"2012

XXII Чемпионат Европы. Польша


"Видео с XXII-Чемпионата Европы"


"Видео с Чемпионата России"

Чемпионат Росcии г.Белгород

Цитаты великих спортсменов

Главная » 2015 » Июль » 11 » Небольшая информация от Николая Мишты в предверии А1 Russian Open 2015!
10:51
Небольшая информация от Николая Мишты в предверии А1 Russian Open 2015!

Приветствую!!

Краткое напоминание для всех, кто едет (идет), в общем, добирается на А1!

1). Турнир проходит во Владикавказе, центральный стадион "Манеж", адрес: улица Пушкинская, дом 2;

23го с 9-00 утра по 22-00 вечера взвешивание и регистрация участников; 24го левая рука, 25го правая.

Внимание!! Начало соревнований в 10 утра ровно, сразу по всем категориям, кроме абсолютной! Начало абсолютной- 17-00.

Обращаю внимание инвалидов, что 24го можем (в зависимости от общего количества спортсменов) провести обе руки!!

2). Предварительной регистрации нет! Надо прийти на взвешивание, уплатить стартовый взнос (1500 рублей за одну руку), показать паспорт. Это все.

Для инвалидов- документ, подтверждающий инвалидность.

Критический допуск на взвешивании +- 200 грамм.

Обращаю внимание, что с этим, как всегда, строго. Участники всех абсолютных категорий тоже вывешиваются! Это информация важна будет для статистики и для СМИ.

3). Бэйджики получите на месте, паспорт РАА не обязателен.

Также каждый участник получает футболку организаторов, в которой обязан выступать.

4). От взносов вообще освобождаются все инвалиды и все заслуженные мастера спорта России по армрестлингу (удостоверение ЗМС надо будет предъявить!).

5). Абсолютка у мужчин и женщин оплачивается (тоже по полторы тысячи рублей) отдельно!

У женщин абсолютка проходит по принципу мужской (8 призовых), 25го июля, только на правой руке! Примерное начало женской абсолютки - не позднее 15-30.

6). Медали, дипломы, деньги, а также подарки от Мощной компании Vita Hit, получат не только первые три места у инвалидов, а с первого по пятое место включительно. В абсолютках - все восемь финалистов. Я не оговорился, медали получат все пятеро спортсменов у инвалидов и восемь в "абсолютке". Пусть остаются на память о турнире, в котором и восьмое место занять может далеко не каждый!

Памятный хрустальный кубок получают абсолютный чемпион на левой руке у мужчин, абсолютный чемпион на правой руке у мужчин и абсолютная чемпионка на правой руке у женщин. Имена прошлых и текущего чемпионов будут отныне гравироваться на основании кубка, который с течением лет будет становиться выше и выше)).

Медали и кубки будут нового дизайна и высочайшего качества; надеюсь, все оценят.

7). Ограничений по допуску на соревнования нет! Если Вам уже 16 и вы готовы- приезжайте (приходите) бороться. Гражданство и спортивные звания значения не имеют.

8). Билеты на один день соревнований можно будет купить на входе в Манеж. Они нужны, чтобы зрители не бродили по стадиону, а сидели на своих законных местах, поскольку зал будет забит полностью. Цена билета символическая- 200 или 300 рублей, еще не сообщили. Количество делаем с запасом.

У спортсменов будут выделены места в первых рядах, тоже по билетам, но бесплатно, дабы после личного выступления можно было посмотреть борьбу.

9). Напоминаю категории: до 65, до 80, до 95, свыше 95 килограмм, Абсолютная категория; у инвалидов- только абсолютные категории в каждом подклассе arm1, arm2, arm3, arm 4. У женщин- абсолютная категория на правой руке (25го июля).

10). Главный судья соревнований - Алексей Павлов; главный секретарь и администратор А1 - Олеся Романенко, ее помощник - Мельничук Мартин; второй секретарь и пресс-атташе турнира - Василий Сорокин; переводчик - Василий Ганьшин. Оргкомитет А1 - Мишта Николай, Бароев Хасан (министр спорта Северной Осетии), Мамедов Эльчин, Базаев Аслан, Павлов Алексей, Романенко Олеся, Самотой Алина, Агаджанян Артур.

11). Членов апелляционной комиссии определит 23го июля главный судья соревнований. Апелляция подается спортсменом сразу после завершения поединка, о чем спортсмен или его тренер должен сообщить судье, обслуживающем поединок. Стоимость апелляции 1 тысяча рублей. Срок ее рассмотрения максимально быстрый, до пяти минут максимум. Можно настаивать на повторном видео просмотре, если будет запись конкретно данного поединка. Наши операторы будут снимать соревнования параллельно с трансляцией, в том числе, специально для этого. Можно также, если вы заранее предполагаете, что поединок будет напряженным и, что называется, "на грани", прямо перед поединком попросить оператора его заснять.

Рекомендую также и судьям не стесняться, а просить запись всегда при наличии сомнений в оценке поединка. Решения апелляционной комиссии обжалованию и пересмотру не подлежат.

12). Касательно трансляций: подробно, где, на каких каналах и сайтах можно будет смотреть соревнования, сообщим за неделю до старта соревнований. Постараемся сделать это максимально доступным и удобным.

13). Помните: самый простой способ что-то дополнительно узнать- позвонить или написать в сетях (Facebook, vkontakte) непосредственно мне. В любое время. Постараюсь помочь, чем смогу.

14). Приглашаются волонтеры! Нужна будет обычная помощь в организации турнира на месте с 23го по 25 е июля. Питание, футболку в подарок гарантирую; особо отличившимся- подарки от компании спортивного питания от лучших производителей Vita Hit.

15). На территории Манежа будет размещаться шатер-магазин компании Vita Hit. Впервые часть серьезных затрат несут не только организаторы, но и спонсоры-партнеры. В будущем наше сотрудничество только увеличится. Помимо их продукции, можно будет приобрести на память футболку А1 почти по себестоимости (1000 рублей). Каждый год дизайн футболки будет частично меняться в зависимости от места проведения соревнований. В этом году, например, символом А1 будет символ Республики Северная Осетия-Алания - снежный барс. Фото прилагаю). В следующем году- символ другого региона-субъекта РФ. В будущем их можно будет заказывать на сайте А1 и Vita Hit, а также приобрести непосредственно в магазинах Vita Hit.

15). Призовые будут выплачиваться, на месте, сразу непосредственно на церемонии награждения. При необходимости, по просьбе спортсменов возможны выплаты безналичным путем. По данному вопросу следует обращаться к моему младшему партнеру по А1 Эльчину Мамедову.

16). По итогам турнира, все фото и видео материалы будут залиты на сайт www.A1RUSSIANOPEN.com (на сегодняшний день сайт еще частично в тестовом режиме). Все можно будет скачивать в оригинальном разрешении бесплатно.

17). И последнее: обращаюсь ко всем сразу, и к участникам, и к зрителям. Армрестлинг на пороге Всемирного официального признания. Все уже знают об играх IWAS в Сочи, а также об азиатских играх. На нас сейчас обращают самое пристальное внимание высокие чиновники от спорта, как в России, так и из зарубежа, серьезные ТВ-каналы, иные СМИ. Постепенно в наш спорт приходят деньги, причем не только от фанатов-альтруистов, но и от бизнеса! Ближайшие реперные точки- А1, Немирофф, IWAS. В конце года будет приниматься решение о Паралимпиаде.

Так вот: каждый из нас может помочь- кто бескомпромиссной и азартной (разумный эпатаж приветствуется!) борьбой на соревнованиях и массовостью, а кто хотя бы широким распространением в сетях, в СМИ и тд. Зовите друзей в секции, распространяйте лучшие поединки в YouTube, обсуждайте на профильных форумах и тд и тп. Все это в совокупности имеет реальное значение!!

Мы все ближе к нашей мечте об олимпиаде и в ближайшие 10 лет ее реализуем. По-любому

Источник
Просмотров: 614 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Теги: информация от Николая Мишты в предв, сайт Высоцкого Эдуарда, Армрестлинг, армспорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мы в Контакте

Когда у тебя
есть только молоток
всё похоже на гвоздь...
© Джон Брзенк

Поиск

РЕКЛАМА


Резина для Армрестлинга,Пауэрлифтинга и Crossfit


Первый в России интернет-магазин товаров для армрестлинга Армфайт-Маркет предлагает вам различные приспособления для тренировок, экипировку и одежду, а также сувениры и ювелирные украшения с тематикой армрестлинга.

Звезды армспорта


"Денис Цыпленков"


"Тревис Бажент"


"Рустам Бабаев"


"Арсен Лилиев"


"Андрей Пушкарь"


"Девон Ларратт"


"Фарид Усманов"


"Роман Циндиллиани"


"Engin TERZİ"


"Сара Бекман"


"Ирина Макеева"

Журналы Armpower


Журнал Armpower

ОБОРУДЫВАНИЕ ДЛЯ АРМСПОРТА


Тренажер для армспорта "Витязь"


РЕГУЛИРУЕМЫЙ БЛОК


Тренажер для пальцев


Ручки в армспорте


Iron Hand

КНИГИ О АРМСПОРТЕ


Рукоборцы крепыши

CАЙТЫ О АРМСПОРТЕ

  • Армспорт среди инвалидов
  • Сайт Высоцкого Эдуарда
  • Ревда
  • larisatamila
  • РООИ"Перспектива"
  • Не инвалиды
  • Armpermkrai
  • Armpermkrai на youtube
  • Россия

  • Российская ассоциация
  • Железный мир
  • Armonline
  • ArmWrestling
  • Немного об армрестлинге
  • Армспорт ЯНАО
  • Армспорт в Забайкайле
  • Armtat.ru
  • Ревда
  • ФАРКО
  • Армспорт инфо
  • Сайт Артема («Тёмыча»)
  • Армрестлинг дома
  • Сайт Цыпленкова
  • Сайт Обухова Н.Л.
  • Уральская федерация
  • Армспорт в Приморье
  • Федерация Петербурга
  • Фед.Новосибирска
  • Сайт Артема Клименко
  • Armsport.moy.su
  • Anihub.ru
  • Newstube
  • Армспорт в Калининграде
  • Украина

  • Сайт Украины
  • Армклуб "Золотой медведь"
  • Днепропетровская фед.
  • Cофиевка
  • 4sport-ua
  • Лутугинская федерация
  • Армспорт от Бабаевых
  • Армспорт во Львове
  • Армспорт в Донбассе
  • Armwrestling Portal
  • Армрестлинг в Херсоне
  • Америка

  • American Armwrestling
  • NAL
  • United States
  • PAC
  • Англия

  • ARM WARS
  • RICHARD POOLE A.V.
  • MK Armwrestling
  • FORUM - Rossendale
  • Армения

  • МАА Армении
  • Болгария

  • Армрестлинг в Болгарии
  • A.R.M.BOGDANSKI
  • ARMFIGHT
  • Бразилия

  • C.B.L.B.
  • Казахстан

  • ARMSPORT.kz
  • Канада

  • Armsport videos
  • Латвия

  • Армспорт в Латвии
  • Литва

  • Аrmpower.lt
  • Польша

  • Armwrestling24h
  • Armpower.net
  • Armbets.tv
  • Форум-ARM POWER
  • Zloty Tur
  • Wilki Miedzychod
  • Gimnazjum 2 Lublin
  • Zloty Orzel Choszczno
  • Россия форум-Armpower.net
  • Узбекистан

  • Армспорт в Узбекистане
  • Швеция

  • Worldofarmwrestling
  • World Challenge
  • Sarah Backman
  • Япония

  • Аrmwrestling/jp
  • AJAF
  • IRONARM
  • АРМРЕСТЛИНГ ВИДЕО


    Золотой Медведь


    "ARM POWER You Tube"


    "ИГОРЬ МАЗУРЕНКО"


    Мир армрестлинга на YouTube-386 клипов

    Гость


    Выход
    Copyright MyCorp © 2024

    Информер сайта Мир равных возможностей. Фестиваль социальных интернет - ресурсов Рейтинг TopSport Яндекс.Метрика
    PR-CY.ru Топ100- Спортивные организации тИЦ и PR сайта armsport1.ucoz.ru