Сайт Высоцкого Эдуарда
Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда


Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1675
Лучший рукоборец планеты

Кто по вашему мнению лучший рукоборец планеты ?


Нужна ли пауза в команде между Ready Go !







Посмотреть результаты голосования

Создай свое голосование
http://www.libo.ru/

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Галерея Звезд


"Владимир Крупенников"


"Николай Обухов"


"Сергей Вяткин"


"Виктор Братченя"


"Наталья Януто"


"Надежда Сычева"


"Александра Акаева"


"Роман Кругликов"


"Руслан Мамедов"


"Роман Седых"


"Руслан Зинятуллин"


"Мацей Гралак"

Друзья сайта


Международная Федерация Армспорта лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сайт Игоря Мазуренко

Vk.com/Armpower.net

Armwrestling-Online

XSportNews.com

Армспорт в Краснодаре

Железный мир

Армспорт Донбасс

Спорт среди инвалидов

Армспорт среди инвалидов

Armpermkrai

Авангард

Баннеры


Сайт Дениса Цыпленкова

Железный фактор

Армрестлинг в Беларусии

Jp/armwrestling/

Телеканал "Боец"

Сайт Обухова Николая Леонидовича

Сайт Российской Ассоциации Армспорта

Armsport Videos

Arm Wars

Armfight

Оборудывание Армспорт

Powerlifter

Cпорт равных возможностей


"Общероссийская общественная организация«ПОДА»"


"Cтатьи об инвалидах спортсменах"


Видео-инвалиды в армспорте

"Золотой заяц"2012


Видео -"Золотой заяц"2012

XXII Чемпионат Европы. Польша


"Видео с XXII-Чемпионата Европы"


"Видео с Чемпионата России"

Чемпионат Росcии г.Белгород

Цитаты великих спортсменов

Главная » 2016 » Май » 25 » Результаты первого соревновательного дня Чемпионата Европы по армрестлингу
15:11
Результаты первого соревновательного дня Чемпионата Европы по армрестлингу

Junior Girls 65 kg Left

 

1 FAZDALOVA, ADELIA - Russia

2 KULYK, RUSLANA - Ukraine

3 BAG, YETER - Turkey

4 YASAR, NURIYE - Turkey

 

Junior Girls 70 kg Left

 

1 SIVRIHISARLI, SULTAN - Turkey

2 KESKIN, FATMANUR - Turkey

 

Junior Girls +70 kg Left

 

1 KOROBOVA, MARGARITA - Russia

2 TIREN, ECEM - Turkey

3 POLYAK, ADEL - Hungary

4 DEMIR, SENA - Turkey

 

Junior Boys 50 kg Left

 

1 AIBAZOV, AKHMAT - Russia

2 BUKIA, ANRI - Georgia

3 IPEKCI, SERKAN - Turkey

4 KILIC, MUHAMMED EMIN - Turkey

 

Junior Boys 55 kg Left

 

1 FEOFILAKTOV, IVAN - Russia

2 TSUTSAEV, EDUARD - Russia

3 CABAOGLU, AHMET - Turkey

4 GVAMBERIDZE, GOGA - Georgia

5 NOVOSELSKI, IVAN - Bulgaria

6 DURSUN, ADEM - Turkey

7 MUSTAFAYEV, ISGANDAR - Azerbaijan

8 NEDELESCU, ALIN - Romania

9 ENCHEV, ILIYAN - Bulgaria

10 VASILIAUSKAS, JUSTAS - Lithuania

 

Junior Boys 60 kg Left

 

1 ICHKITI, VALIKO - Georgia

2 GALATCAN, PETR - Russia

3 LESHTAEV, EGOR - Russia

4 SEDRATI, USIN - Bulgaria

5 KURT, AHMET BERKAY - Turkey

6 KALENDER, AHMET - Turkey

7 BOACA, PETRUT - Romania

 

Junior Boys 65 kg Left

 

1 ZURABASHVILI, SHALVA - Georgia

2 GOBEEV, IGOR - Russia

3 ATHANASIADIS, ALEXIOS - Greece

4 SITCHINAVA, GOCHA - Georgia

5 TRUCHLIK, PAVOL - Slovakia

6 KHAFIZOV, DAMIR - Russia

7 KUBACKA, PATRYK - Poland

8 CAN, TUGAY - Turkey

9 TALHA KALYON, RECEP - Turkey

10 KISS, BENEDEK - Hungary

11 DUDEK, MATEUSZ - Poland

12 GRAVDAL, TORSTEIN - Norway

13 MALAKOV, HRISTIYAN - Bulgaria

 

Junior Boys 70 kg Left

 

1 SIMEONOV, BOZHIDAR - Bulgaria

2 DIGUROV, SARMAT - Russia

3 NATSVLISHVILI, TENGIZI - Georgia

4 PINZARIU, CRISTIAN - Romania

5 MIKHAILOV, MIKHAIL - Russia

6 SARI, HUSEYIN - Turkey

7 SPIREA, PETRUT - Romania

8 UMUT CAN, ERDURDU - Turkey

9 HALKOSAARI, LASSI - Finland

10 ADAMOV, ADAM - Slovakia

 

Junior Boys 75 kg Left

 

1 LABADZE, VAKHTANG - Georgia

2 BROIANI, MERALI - Georgia

3 KESER, SAHAN - Turkey

4 MARZOEV, SOSLAN - Russia

5 ABDURRAHMAN ALAGOZ, MUHAMMET - Turkey

6 MUHSIN, ERKAN - Bulgaria

7 TUDOR, ALIN - Romania

8 PLAKSA, DAWID - Poland

9 DIMITROV, DESISLAV - Bulgaria

10 TUDOR, RADU - Romania

 

Junior Boys 80 kg Left

 

1 KOGL, MARKO - Croatia

2 MELIKISHVILI, GIORGI - Georgia

3 HRISTOV, NEDALIN - Bulgaria

4 IMERLISHVILI, VASO - Georgia

5 HOZDALA, MARTIN - Slovakia

6 FERAD, ELBIN - Bulgaria

7 SMACHNYI, DANIIL - Russia

8 SZAKALAS, SZILARD - Hungary

9 KARAKASOGLU, BERKAN - Turkey

10 SABAU, ADRIAN - Romania

11 UNGUREANU, Daniel - Romania

12 SOSEV, IVAN - Moldova

13 YILMAZ, OZGUR - Turkey

 

Junior Boys +80 kg Left

 

1 DADIKYAN, DAVIT - Armenia

2 BAGAEV, ZAKHAR - Russia

3 DANILOV, OLEH - Ukraine

4 ATHANASIADIS, GEORGIOS - Greece

5 ARUZ, ILYAS - Turkey

6 VALOSHYN, LEONID - Belarus

7 GODERDZISHVILI, AKAKI - Georgia

8 KHABIBULLIN, ALMAZ - Russia

9 IORGA, ALIN - Romania

10 ANDRASKO, RADOVAN - Slovakia

11 YLDIRIM, ALEX - Romania

12 GUNEY, HIKMET - Turkey

 

Youth Women 50 kg Left

 

1 KORKMAZ, GULISTAN - Turkey

2 KORKMAZ, BURCU - Turkey

3 KHUBAEVA, DIANA - Russia

4 KOSTIUKEVICH, ANASTASIIA - Russia

5 TSYKONOVA, VALERYIA - Belarus

 

Youth Women 55 kg Left

 

1 GIMRANOVA, MILYAUSHA - Russia

2 KESER, UMRAN - Turkey

3 ROZHKO, VIKTORIIA - Ukraine

4 YATSKEVICH, DARYA - Belarus

5 SKYE, HANNA - Sweden

6 BILGIC, GULHAN - Turkey

7 MOURAOVA, ZALINA - Russia

Youth Women 60 kg Left

1 BAEVA, MILANA - Russia

2 ROMANIUK, TATSIANA - Belarus

3 BARZSO, HENRIETTA - Hungary

4 KOROLEVA, NADEZHDA - Russia

5 OZBEK, SULE - Turkey

6 DEMENKO , LUDMYLA - Ukraine

Youth Women 65 kg Left

1 DEMENKO, LINA - Ukraine

2 DAMAR, AYSU - Turkey

3 KARPOVA, ANASTASIIA - Russia

4 ALEEVA, ELMIRA - Russia

5 AVCI, BEYZANUR - Turkey

6 LAZARI, MIHAELA - Moldova

Youth Women 70 kg Left

1 MARTINKOVICOVA, REBEKA - Slovakia

2 SHEINA, TATIANA - Russia

3 KOVALEVSKAYA, MARINA - Russia

Youth Women +70 kg Left

1 OTAROVA, NADIRA - Russia

2 DEMIRHAN, CILEM - Turkey

3 AVRAMOVA, KSENIIA - Russia

4 GEORGIEVA, VIKTORIYA - Bulgaria

5 OZER, IRMAK - Turkey

Youth Men 55 kg Left

1 BAYRAMKULOV, MUSSA - Russia

2 GUNAYDIN, BURAK - Turkey

3 MYKYTIUK, OLEKSII - Ukraine

4 FATKHULLIN, RADMIR - Russia

5 BIYIKOGLU, SAID ERKAM - Turkey

6 DAVITASHVILI, LEVANI - Georgia

7 STAYKOV, MITKO - Bulgaria

Youth Men 60 kg Left

1 KARAKOTOV, AHMAT - Russia

2 VAKILOV, NEMAT - Azerbaijan

3 ZAVRASHVILI, ALEKSI - Georgia

4 MEBONIA, GIORGI - Georgia

5 SOILEMEZIDIS, GEORGIOS - Greece

6 HAZEEV, NAFIS - Russia

7 GOKCAN, SERDAR - Turkey

8 BALCI, RECEP - Turkey

9 TUDOREAN, VICTOR - Moldova

10 GEORGIEV, NIKOLAY - Bulgaria

Youth Men 65 kg Left

1 RUSTAMOV, RAMAZAN - Azerbaijan

2 AMANLI, HUSEYN - Azerbaijan

3 SEIDOV, VUGAR - Russia

4 URUSOV, RASUL - Russia

5 MATIASH , DENYS - Ukraine

6 KUZLO , ADAM - Ukraine

7 RADBRING, ALEXANDER - Sweden

8 ZIRAKASHVILI, IRAKLI - Georgia

9 KORKMAZ, MEHMET - Turkey

10 YILMAZ, BILAL - Turkey

11 LICUT, MARIUS - Romania

Youth Men 70 kg Left

1 GOSPODINOV, VALENTIN - Bulgaria

2 ABULASHVILI, GURAMI - Georgia

3 TER-BALYAN, VAGAN - Russia

4 HRYHORCHUK, IVAN - Ukraine

5 ATILI, YASIN KUBILAY - Turkey

6 APRODU, CATALIN - Romania

7 HAKTANKACMAZ, IBRAHIM - Turkey

8 LOCZI, JANOS - Hungary

9 BARLADEAN, Constantin - Moldova

10 TUDOREAN, OLEG - Moldova

11 GEAUCA, OVIDIU - Romania

12 DOYCHINOV, EMILIYAN - Bulgaria

13 SEDOI, VLADISLAV - Russia

Youth Men 75 kg Left

1 ONIANI, BETKILI - Georgia

2 SMIRNOV, ARTSIOM - Belarus

3 MANTYKA , ROMAN - Ukraine

4 LUCUTA, GHEORGHE - Romania

5 PROCOPCIUC, DANIEL - Moldova

6 KOSTOV, RASTISLAV - Slovakia

7 ABDI OGLY, RUSTAM - Russia

8 SATA, SEMIH - Turkey

9 TRUCHLIK, DAVID - Slovakia

10 SHASHKOV, EVGENII - Russia

11 ALTINTAS, HASAN - Turkey

12 MAGYAR, LASZLO - Hungary

13 ORBAN, ERIK - Hungary

Youth Men 80 kg Left

1 TAUTIEV, GEORGII - Russia

2 MELADZE, VALERIANI - Georgia

3 SOLTYKHANOV, BAISANGUR - Russia

4 GUMUSOGLU, MUHAMMED - Turkey

5 SKONEUS, TOBIAS - Sweden

6 HASIUC, ALIN - Romania

7 ATANASOV, GEORGI - Bulgaria

8 LAJCI, DEGZON - Norway

9 TEPIC, JOVAN - Serbia

10 TAN, SINASI - Turkey

11 BACHEV, BORISLAV - Bulgaria

Youth Men 85 kg Left

1 BINATOV, ELCHIN - Georgia

2 KURGINIAN, DAVID - Russia

3 TOLMACHEV, DENIS - Russia

4 HALASZ, EDMOND - Hungary

5 CONTOFALSKY, RADOVAN - Slovakia

6 KINDLER, MACIEJ - Poland

7 SEREDA, ARTEM - Ukraine

8 KEZER, SEYDAHMET - Turkey

9 KAYACI, YUNUS - Turkey

Youth Men 90 kg Left

1 GASSIEV, SOSLAN - Russia

2 TSONEV, YORDAN - Bulgaria

3 GIGAURI, TORNIKE - Georgia

4 BAJALADZE, NIKO - Georgia

5 CIN, MUHAMMET - Turkey

6 ZHEGUS, VLADISLAV - Ukraine

7 IONESCU, CRISTIAN - Romania

8 HARKABUZIK, PIOTR - Poland

9 STROE, DORU - Romania

10 STANKOV, STANISLAV - Bulgaria

11 YAVAS, EGEMEN CAN - Turkey

Youth Men +90 kg Left

1 MADOYAN, DAVIT - Armenia

2 MARINOV, HRISTIYAN - Bulgaria

3 ONIANI, GIORGI - Georgia

4 SIMIC, ANDRIJA - Croatia

5 KUKULA, ALIAKSEI - Belarus

6 DEMIRER, ALI - Turkey

7 PSUTURI, SHALVA - Georgia

8 NAGY, MARTON - Hungary

9 ANTHOULIS, VAIOS - Sweden

10 GIFEI, SORIN - Romania

11 GYURGAKOV, GEORGI - Bulgaria

12 NICOLAE, MARIAN - Romania

13 OZTAPAN, YUNUS EMRE - Turkey

 

Master Women 60 kg Left

 

1 DAMINSKA, JOANNA - Poland

2 POTAPENKO, VALENTINA - Russia

3 BIRYKOVA, LYBOV - Russia

4 LOKSTEIN, NATALIA - Germany

5 GIANNOPOULOU, KYRIAKI - Greece

6 ARIKAN, AYSE - Turkey

7 TROBIC KOGL, BLAZENKA - Croatia

8 HADZIEVA, LADA - Bulgaria

9 GEORGESCU, ROXANA - Romania

10 PETRALAI, LIBOU - Belarus

11 THYSELL, MARI - Sweden

 

Master Women 70 kg Left

 

1 WAWRZYNIAK, MARLENA - Poland

2 ANDERSSON, ANETTE - Sweden

3 LESKOVA, NATALIA - Russia

4 LAITURI, PIRJO - Sweden

5 EHMANN, KRISZTINA - Hungary

 

Master Women 80 kg Left

 

1 USTUNKAYA, NURHAN - Turkey

2 KATTSTROM, CAMILLA - Sweden

3 SARIBAL, GULENDEM - Turkey

4 BOROVINSKAYA, LARISA - Russia

5 YOVCHEVA, DONKA - Bulgaria

 

Master Women +80 kg Left

 

1 GABDRAKHMANOVA, RUZIA - Russia

2 KOKKO, TARJA - Finland

3 SEIJBILD, ULRICA - Sweden

4 AHMED, ZSUZSANNA - Hungary

5 NAGY, IVETT - Hungary

6 DAKIC, BORKA - Serbia

 

Master Men 70 kg Left

 

1 VIBLIANI, JAMBULI - Georgia

2 KOGL, DRAZEN - Croatia

3 MOELNAA, RUNE - Norway

4 GJEMALI-HAZER, XHALAL - Switzerland

5 MEDVEDSKY, ROMAN - Israel

6 UCAK, YUSUF - Turkey

7 KOLLAR, CSABA - Hungary

 

Master Men 80 kg Left

 

1 LOVEI, JOZSEF - France

2 TERZI, ENGIN - Turkey

3 BOLDYREV, EDUARD - Russia

4 ONDER, DURSUN - Turkey

5 NAKIELSKI, JAKUB - Switzerland

6 ALBU, FLORIN - Romania

7 ILIAS, KONSTANTINOS - Greece

8 VALYI, IMRE - Hungary

9 NEAGU, CATALIN - Romania

10 KUUKASJARVI, JANI-MARKUS - Finland

 

Master Men 90 kg Left

 

1 ANTONOVICS, RAIMONDS - Latvia

2 TURKER, UNAL - Turkey

3 ANFILOFEV, ALEXANDER - Russia

4 RACEK, PETER - Slovakia

5 TSITSISHVILI, ALEKSANDR - Russia

6 DOBROCSI, JANOS - Hungary

7 DOBREAN, DINU - Romania

8 KOLOZSVARI, EDWARD - Romania

9 KARLSSON, PETER - Sweden

10 KELEMEN, LASZLO - Hungary

11 SEVKETOGLU, IZZET - Turkey

12 GOLOVENKO , VADYM - Ukraine

13 SWIECKI, PIOTR - Poland

14 LOKSTEIN, VIKTOR - Germany

 

Master Men 100 kg Left

 

1 FAT, OLIMPIU - Romania

2 KHRAMTSOV, EDUARD - Russia

3 TAZETDINOV, ZUFAR - Russia

4 DAMAR, ERKAN - Turkey

5 MACZ, ISTVAN - Hungary

6 LARSSON, LEIF - Sweden

7 TOMAGA, RASTISLAV - Slovakia

8 KISS, JOZSI - Hungary

9 CERNAK, STEFAN - Slovakia

10 KALEJS, MARIS - Latvia

11 LITOVTSEV, YEVHEN - Ukraine

12 BIDIU, RAUL - Romania

13 LOJAS, ANDRZEJ - Poland

14 SVENSSON, ANDERS - Sweden

15 SAREMBE, JAN - Germany

 

Master Men +100 kg Left

 

1 BORBIL, DANUT - Romania

2 GEORGESCU, RADU - Romania

3 MAIER, SERGEJ - Germany

4 ROENNING, FRODE - Norway

5 GLOWACKI, SLAWOMIR - Poland

6 YENERER, AHMET - Turkey

7 DANILOV, HENNADII - Ukraine

8 OPREA, LILIAN - Moldova

9 SENYUSHIN, VALERIY - Russia

10 CHARALAMPOPOULOS, GEORGIOS - Greece

11 ARICI, ALTAN - Turkey

12 MAGYAR, LASZLO - Hungary

13 GEORGIEV, GEORGI - Bulgaria

14 GABRIELYAN, ARSEN - Armenia

Просмотров: 533 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Теги: Результаты первого соревновательног | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мы в Контакте

Когда у тебя
есть только молоток
всё похоже на гвоздь...
© Джон Брзенк

Гимн Армрестлинга

Поиск

РЕКЛАМА


Резина для Армрестлинга,Пауэрлифтинга и Crossfit


Первый в России интернет-магазин товаров для армрестлинга Армфайт-Маркет предлагает вам различные приспособления для тренировок, экипировку и одежду, а также сувениры и ювелирные украшения с тематикой армрестлинга.

Звезды армспорта


"Денис Цыпленков"


"Тревис Бажент"


"Рустам Бабаев"


"Арсен Лилиев"


"Андрей Пушкарь"


"Девон Ларратт"


"Фарид Усманов"


"Роман Циндиллиани"


"Engin TERZİ"


"Сара Бекман"


"Ирина Макеева"

Журналы Armpower


Журнал Armpower

ОБОРУДЫВАНИЕ ДЛЯ АРМСПОРТА


Тренажер для армспорта "Витязь"


РЕГУЛИРУЕМЫЙ БЛОК


Тренажер для пальцев


Ручки в армспорте


Iron Hand

КНИГИ О АРМСПОРТЕ


Рукоборцы крепыши

CАЙТЫ О АРМСПОРТЕ

  • Армспорт среди инвалидов
  • Сайт Высоцкого Эдуарда
  • Ревда
  • larisatamila
  • РООИ"Перспектива"
  • Не инвалиды
  • Armpermkrai
  • Armpermkrai на youtube
  • Россия

  • Российская ассоциация
  • Железный мир
  • Armonline
  • ArmWrestling
  • Немного об армрестлинге
  • Армспорт ЯНАО
  • Армспорт в Забайкайле
  • Armtat.ru
  • Ревда
  • ФАРКО
  • Армспорт инфо
  • Сайт Артема («Тёмыча»)
  • Армрестлинг дома
  • Сайт Цыпленкова
  • Сайт Обухова Н.Л.
  • Уральская федерация
  • Армспорт в Приморье
  • Федерация Петербурга
  • Фед.Новосибирска
  • Сайт Артема Клименко
  • Armsport.moy.su
  • Anihub.ru
  • Newstube
  • Армспорт в Калининграде
  • Украина

  • Сайт Украины
  • Армклуб "Золотой медведь"
  • Днепропетровская фед.
  • Cофиевка
  • 4sport-ua
  • Лутугинская федерация
  • Армспорт от Бабаевых
  • Армспорт во Львове
  • Армспорт в Донбассе
  • Armwrestling Portal
  • Армрестлинг в Херсоне
  • Америка

  • American Armwrestling
  • NAL
  • United States
  • PAC
  • Англия

  • ARM WARS
  • RICHARD POOLE A.V.
  • MK Armwrestling
  • FORUM - Rossendale
  • Армения

  • МАА Армении
  • Болгария

  • Армрестлинг в Болгарии
  • A.R.M.BOGDANSKI
  • ARMFIGHT
  • Бразилия

  • C.B.L.B.
  • Казахстан

  • ARMSPORT.kz
  • Канада

  • Armsport videos
  • Латвия

  • Армспорт в Латвии
  • Литва

  • Аrmpower.lt
  • Польша

  • Armwrestling24h
  • Armpower.net
  • Armbets.tv
  • Форум-ARM POWER
  • Zloty Tur
  • Wilki Miedzychod
  • Gimnazjum 2 Lublin
  • Zloty Orzel Choszczno
  • Россия форум-Armpower.net
  • Узбекистан

  • Армспорт в Узбекистане
  • Швеция

  • Worldofarmwrestling
  • World Challenge
  • Sarah Backman
  • Япония

  • Аrmwrestling/jp
  • AJAF
  • IRONARM
  • Copyright MyCorp © 2017

    Информер сайта Мир равных возможностей. Фестиваль социальных интернет - ресурсов Рейтинг TopSport Яндекс.Метрика
    PR-CY.ru Топ100- Спортивные организации тИЦ и PR сайта armsport1.ucoz.ru