Сайт Высоцкого Эдуарда
Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда


Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1692
Лучший рукоборец планеты

Кто по вашему мнению лучший рукоборец планеты ?


Нужна ли пауза в команде между Ready Go !







Посмотреть результаты голосования

Создай свое голосование
http://www.libo.ru/

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Форма входа

Галерея Звезд


"Владимир Крупенников"


"Николай Обухов"


"Сергей Вяткин"


"Виктор Братченя"


"Наталья Януто"


"Надежда Сычева"


"Александра Акаева"


"Роман Кругликов"


"Руслан Мамедов"


"Роман Седых"


"Руслан Зинятуллин"


"Мацей Гралак"

Друзья сайта


Международная Федерация Армспорта лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сайт Игоря Мазуренко

Vk.com/Armpower.net

Armwrestling-Online

XSportNews.com

Армспорт в Краснодаре

Железный мир

Армспорт Донбасс

Спорт среди инвалидов

Армспорт среди инвалидов

Armpermkrai

Авангард

Баннеры


Сайт Дениса Цыпленкова

Железный фактор

Армрестлинг в Беларусии

Jp/armwrestling/

Телеканал "Боец"

Сайт Обухова Николая Леонидовича

Сайт Российской Ассоциации Армспорта

Armsport Videos

Arm Wars

Armfight

Оборудывание Армспорт

Powerlifter

Cпорт равных возможностей


"Общероссийская общественная организация«ПОДА»"


"Cтатьи об инвалидах спортсменах"


Видео-инвалиды в армспорте

"Золотой заяц"2012


Видео -"Золотой заяц"2012

XXII Чемпионат Европы. Польша


"Видео с XXII-Чемпионата Европы"


"Видео с Чемпионата России"

Чемпионат Росcии г.Белгород

Цитаты великих спортсменов

Главная » 2013 » Март » 09



В категории до 100 кг Арсен занял первое место, в абсолютной весовой категории ему досталось серебро!

В прошлом году Арсену удалось увезти две золотых медали и в своей категории и в "абсолютке". В этом году "шрек" уступил победу "цыпе". Вот как прокомментировал свое выступление Арсен:
"Потеря в весе(около 10 кг) конечно же это потеря в силе, но это компенсировалось возвращением скорости, что позволило без труда одержать победу в своей категории, безусловно Денис оказался в этом году сильнее меня. Но это начало, на весь сезон у меня запланировано несколько стартов, на которых я хочу вернуть свое положение в армрестлинге. После чемпионата Мира, я понял что череда побед не будет бесконечной, я не много расслабился в конце прошлого сезона. Сказалась "звездная болезнь", что нормально так как я везде выигрывал и считал, что тренировки можно сократить и расслабился. Чемпионат Мира привел меня "в чувства", сейчас я активно тренируюсь, и в этом году по плану чемпионат Европы,А1,Чемпиона мира, Nemiroff World Cup- это обязательный список!"

Желаем Арсену побед, мы верим в него!




Источник
Просмотров: 545 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)



Сегодня мы берем блиц-интервью у, не побоюсь этого слова, самой титулованной армспортсменки-юниорки в Украине Анастасии Гончаренко. За свою спортивную карьеру эта молодая украинская спортсменка выполнила норматив мастера спорта, восемь раз становилась призеркой чемпионатов мира среди юниоров, два раза - в 2010 и 2012 годах - завоевывала титул чемпионки Европы среди юниоров, стала четырехкратной обладательницей Кубка Украины среди взрослых.
 
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: Настя, за свою спортивную карьеру ты уже смогла добиться многого, но это все по юниорам. В этом году тебе уже 19. Планируешь выступать по взрослым?
Анастасия Гончаренко: Да, правда, из юниоров я уже выросла. Но мне улыбнулась удача: с этого года на чемпионатах Европы и мира юниоров разделили на две возрастные категории – до 18 лет и до 21 года. Так что буду выступать теперь среди спортсменов до 21 года и считаю правильным такое нововведение, раньше было очень сложно молодым спортсменам находить себя среди взрослых, а теперь есть возможность плавного перехода.
 
Ж. М.: Будешь выступать на ближайшем чемпионате Украины среди взрослых, в какой категории?
А. Г.: Да, обязательно приму участие в национальном чемпионате, среди взрослых выступлю в категории до 60 кг. Но ведь главный мой старт в ближайшее время – чемпионат Украины среди юниоров, который пройдет в конце марта в Севастополе, там выступлю в новой для себя категории 55 кг, до этого всегда боролось в 50 кг, пришло время взрослеть.
 
Ж. М.: Кого считаешь основными своими соперницами на взрослом чемпионате?
А. Г.: Украинская школа же ... Читать дальше »
Просмотров: 739 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)


ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ АЛЕКСЕЯ ВОЕВОДЫ!

Несмотря на то, что интересуюсь спортом профессионально и частным образом, более чем всем остальным – бобслей не был мне близок.

Не смотрю, не слежу за результатами. Но когда в боб садится мой любимый спортсмен-рукоборец, то есть Алексей Воевода – меня это захватывает. Выслушал внимательно, как разгоняют боб, как вскакивают в него, и что надо делать, чтобы выиграть о долю секунды с противником. Захватывающе. Вся дорога, несколько шагов – отработана командой, состоящей из двух или четырех спортсменов, заканчивается прыжком в кабину. Потом голова прячется в колени и начинается замечательная езда вниз по ледяному желобу – невероятно! А к тому же, специфика тренировок, отличная от других видов спорта. Треки, на которых можно соревноваться не стоят так густо, как футбольные стадионы. Немного мест, где можно тренироваться. Поэтому важно старательно тренироваться всухую, чтобы потом использовать все на треке. Нескольких разговоров с Любомиром Ягнесакем, словацким армрестлером, который тоже начал свое приключение с бобслеем - достаточно, чтобы стать болельщиком этого опасного вида спорта.

Алексей Воевода – не надо представлять его достижений за столом. Кроме того, именно его пригласила сборная команда Росси по бобслею. Как известно, следующие Олимпийские игры пройдут в Сочи в 2014 году. Алексей Воевода будет «лицом Сочи», как известный спортсм ... Читать дальше »

Просмотров: 2196 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (1)



Сразу после завершения церемонии награждения призёров чемпионата России мы побеседовали с президентом Российской ассоциации армспорта А.А. Филимоновым

- Александр Анатольевич, благодарим Вас за настоящий праздник армрестлинга. Какова Ваша собственная оценка турнира? 

- Спасибо Вам, что Вы были с нами. Прошло всё достаточно хорошо. Самое главное, что обошлось без травм. Это говорит о том, что спортсмены серьёзно готовятся к этим соревнованиям. И отборочные этапы (всё-таки попасть на ЧР можно только через отбор на федеральном округе) дают, конечно же, свои положительные стороны - у нас нет здесь случайных людей, поэтому и травм нет.

- Да, на чемпионат России попадают лучшие из лучших. Ни для кого не секрет, что многие спортсмены считают этот старт самым важным и этот турнир - одним из самых зрелищных и интересных.

- Да-да, борьба, как Вы видели, была очень интересной практически во всех весовых категориях, во всех финалах. И давно мы не видели таких поединков у девушек. Как боролись Албегова с Истоминой, Самотой с Ворониной... Настоящая мужская борьба, тем не менее, очень красивая в исполнении девушек. Боролись в крюк, долго, красиво очень было. 

- Как прокомментируете конфликтную ситуацию с участием спортсменок Габуевой и Мазуренко ?

- Ну, как в любом единоборстве, случается и такое. Любое единоборство - это конфликт. И те инциденты, которые были с участием женщин, конечно, нас не украшают, но все помирились, мы большая друж ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)

Что-то изменится в жизни замечательного спортсмена из УКРАИНЫ. Как-то случайно, но что-то нам подсказало, чтобы позвонить с простым вопросом: «Правда ли, что вскоре в твоей жизни произойдут существенные изменения?»

Артем подтвердил.

Будут изменения, и большие. У меня уже конкретные планы жениться. Скоро увидите меня с обручальным кольцом!

Поздравляю! Кто невеста – пока не знаю. Может кто-нибудь ближе живет и мне поможет? Это спортсменка? Артем говорил очень таинственно. Мне интересно.

А какие спортивные планы?

В этом году хочу участвовать в пяти самых важных для меня соревнованиях. Это – Чемпионат УКРАИНЫ, Чемпионат Европы, турнир A1, Чемпионат мира и Кубок мира в Варшаве.

Из этих пяти самые важные два: A1 и NEMIROFF. Не каждый спортсмен будет бороться на обе руки. Моя правая рука еще ощущает травму. Хочу ее подготовить на мир и Nemiroff. Размер я немного поправил. Бицепс 46, предплечье 42,5 cм; вес тела возрос до 96 кг.

Но с ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)

Мы в Контакте

Когда у тебя
есть только молоток
всё похоже на гвоздь...
© Джон Брзенк

Поиск

РЕКЛАМА


Резина для Армрестлинга,Пауэрлифтинга и Crossfit


Первый в России интернет-магазин товаров для армрестлинга Армфайт-Маркет предлагает вам различные приспособления для тренировок, экипировку и одежду, а также сувениры и ювелирные украшения с тематикой армрестлинга.

Звезды армспорта


"Денис Цыпленков"


"Тревис Бажент"


"Рустам Бабаев"


"Арсен Лилиев"


"Андрей Пушкарь"


"Девон Ларратт"


"Фарид Усманов"


"Роман Циндиллиани"


"Engin TERZİ"


"Сара Бекман"


"Ирина Макеева"

Журналы Armpower


Журнал Armpower

ОБОРУДЫВАНИЕ ДЛЯ АРМСПОРТА


Тренажер для армспорта "Витязь"


РЕГУЛИРУЕМЫЙ БЛОК


Тренажер для пальцев


Ручки в армспорте


Iron Hand

КНИГИ О АРМСПОРТЕ


Рукоборцы крепыши

CАЙТЫ О АРМСПОРТЕ

  • Армспорт среди инвалидов
  • Сайт Высоцкого Эдуарда
  • Ревда
  • larisatamila
  • РООИ"Перспектива"
  • Не инвалиды
  • Armpermkrai
  • Armpermkrai на youtube
  • Россия

  • Российская ассоциация
  • Железный мир
  • Armonline
  • ArmWrestling
  • Немного об армрестлинге
  • Армспорт ЯНАО
  • Армспорт в Забайкайле
  • Armtat.ru
  • Ревда
  • ФАРКО
  • Армспорт инфо
  • Сайт Артема («Тёмыча»)
  • Армрестлинг дома
  • Сайт Цыпленкова
  • Сайт Обухова Н.Л.
  • Уральская федерация
  • Армспорт в Приморье
  • Федерация Петербурга
  • Фед.Новосибирска
  • Сайт Артема Клименко
  • Armsport.moy.su
  • Anihub.ru
  • Newstube
  • Армспорт в Калининграде
  • Украина

  • Сайт Украины
  • Армклуб "Золотой медведь"
  • Днепропетровская фед.
  • Cофиевка
  • 4sport-ua
  • Лутугинская федерация
  • Армспорт от Бабаевых
  • Армспорт во Львове
  • Армспорт в Донбассе
  • Armwrestling Portal
  • Армрестлинг в Херсоне
  • Америка

  • American Armwrestling
  • NAL
  • United States
  • PAC
  • Англия

  • ARM WARS
  • RICHARD POOLE A.V.
  • MK Armwrestling
  • FORUM - Rossendale
  • Армения

  • МАА Армении
  • Болгария

  • Армрестлинг в Болгарии
  • A.R.M.BOGDANSKI
  • ARMFIGHT
  • Бразилия

  • C.B.L.B.
  • Казахстан

  • ARMSPORT.kz
  • Канада

  • Armsport videos
  • Латвия

  • Армспорт в Латвии
  • Литва

  • Аrmpower.lt
  • Польша

  • Armwrestling24h
  • Armpower.net
  • Armbets.tv
  • Форум-ARM POWER
  • Zloty Tur
  • Wilki Miedzychod
  • Gimnazjum 2 Lublin
  • Zloty Orzel Choszczno
  • Россия форум-Armpower.net
  • Узбекистан

  • Армспорт в Узбекистане
  • Швеция

  • Worldofarmwrestling
  • World Challenge
  • Sarah Backman
  • Япония

  • Аrmwrestling/jp
  • AJAF
  • IRONARM
  • АРМРЕСТЛИНГ ВИДЕО


    Золотой Медведь


    "ARM POWER You Tube"


    "ИГОРЬ МАЗУРЕНКО"


    Мир армрестлинга на YouTube-386 клипов

    Гость


    Выход
    Copyright MyCorp © 2024

    Информер сайта Мир равных возможностей. Фестиваль социальных интернет - ресурсов Рейтинг TopSport Яндекс.Метрика
    PR-CY.ru Топ100- Спортивные организации тИЦ и PR сайта armsport1.ucoz.ru