Сайт Высоцкого Эдуарда
Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда


Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1692
Лучший рукоборец планеты

Кто по вашему мнению лучший рукоборец планеты ?


Нужна ли пауза в команде между Ready Go !







Посмотреть результаты голосования

Создай свое голосование
http://www.libo.ru/

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Галерея Звезд


"Владимир Крупенников"


"Николай Обухов"


"Сергей Вяткин"


"Виктор Братченя"


"Наталья Януто"


"Надежда Сычева"


"Александра Акаева"


"Роман Кругликов"


"Руслан Мамедов"


"Роман Седых"


"Руслан Зинятуллин"


"Мацей Гралак"

Друзья сайта


Международная Федерация Армспорта лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сайт Игоря Мазуренко

Vk.com/Armpower.net

Armwrestling-Online

XSportNews.com

Армспорт в Краснодаре

Железный мир

Армспорт Донбасс

Спорт среди инвалидов

Армспорт среди инвалидов

Armpermkrai

Авангард

Баннеры


Сайт Дениса Цыпленкова

Железный фактор

Армрестлинг в Беларусии

Jp/armwrestling/

Телеканал "Боец"

Сайт Обухова Николая Леонидовича

Сайт Российской Ассоциации Армспорта

Armsport Videos

Arm Wars

Armfight

Оборудывание Армспорт

Powerlifter

Cпорт равных возможностей


"Общероссийская общественная организация«ПОДА»"


"Cтатьи об инвалидах спортсменах"


Видео-инвалиды в армспорте

"Золотой заяц"2012


Видео -"Золотой заяц"2012

XXII Чемпионат Европы. Польша


"Видео с XXII-Чемпионата Европы"


"Видео с Чемпионата России"

Чемпионат Росcии г.Белгород

Цитаты великих спортсменов

Главная » 2013 » Март » 9 » Алексей Воевода - Его возвращение в Армрестлинг ближе, чем казалось!
13:32
Алексей Воевода - Его возвращение в Армрестлинг ближе, чем казалось!


ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ АЛЕКСЕЯ ВОЕВОДЫ!

Несмотря на то, что интересуюсь спортом профессионально и частным образом, более чем всем остальным – бобслей не был мне близок.

Не смотрю, не слежу за результатами. Но когда в боб садится мой любимый спортсмен-рукоборец, то есть Алексей Воевода – меня это захватывает. Выслушал внимательно, как разгоняют боб, как вскакивают в него, и что надо делать, чтобы выиграть о долю секунды с противником. Захватывающе. Вся дорога, несколько шагов – отработана командой, состоящей из двух или четырех спортсменов, заканчивается прыжком в кабину. Потом голова прячется в колени и начинается замечательная езда вниз по ледяному желобу – невероятно! А к тому же, специфика тренировок, отличная от других видов спорта. Треки, на которых можно соревноваться не стоят так густо, как футбольные стадионы. Немного мест, где можно тренироваться. Поэтому важно старательно тренироваться всухую, чтобы потом использовать все на треке. Нескольких разговоров с Любомиром Ягнесакем, словацким армрестлером, который тоже начал свое приключение с бобслеем - достаточно, чтобы стать болельщиком этого опасного вида спорта.

Алексей Воевода – не надо представлять его достижений за столом. Кроме того, именно его пригласила сборная команда Росси по бобслею. Как известно, следующие Олимпийские игры пройдут в Сочи в 2014 году. Алексей Воевода будет «лицом Сочи», как известный спортсмен и житель города. Писали об этом:

http://ru.armpower.net/article/ru/voevoda-na-kubke-mira-875.html

http://ru.armpower.net/article/ru/aleksej-vyigraj-i-vernis-k-stolu-891.html

На всех соревнованиях по Армрестлингу, на которых появляется Алексей, всегда собирается толпа людей, и спрашивают одно: «Когда вновь будешь бороться?».

Алексей отвечает: «Подождите, сейчас вернусь! Выступлю на Олимпийских играх и начну снова заниматься тем, что люблю».

2edfd2_029492a2.jpg
В этих высказываниях была слышна тоска за Армрестлингом, но и гордость, что может представлять сборную России на соревнованиях ранга Чемпионата мира и, прежде всего, Олимпийских игр. Алексей был и есть патриотом, не только на словах. Помним, как шел к столу перед борьбой на NEMIROFF WORLD CUP, как перекрестился, как шептал: «Россия, вперед!» Это не пустой жест.. Невероятная маневренность, динамика и координация Алексей очень помогают ему, как игроку, на котором лежит обязанность разогнать боб и занять место в нем. За короткий зимний период достижения нашего спортсмена выглядят следующим образом:

 

 

На играх Алексей получил:

Турин 2006 - серебряную медаль выступление вчетвером;

2010 года в Ванкувере - бронзу в парном разряде;

На Чемпионате мира он выиграл:

2008 - бронзу в парах;

2011 - золото в парном разряде.

А теперь посмотрим, как выглядят достижения в целом.

Русские - мощь в спорте, это очевидно. Независимо от того, зимние или летние, индивидуальные или командные виды спорта. Существует мало дисциплин, в которых мы не видим на подиуме спортсменов в спортивные костюмы с надписью Россия, CCCP - раньше.

Тем не менее, в некоторых (не очень много этого есть, но есть) видам спорта спортсмены Советского Союза, а затем России имели выдающиеся достижения. Посмотрите на таблицы. Если подсчитать количество всех медалей на зимних Олимпийских играх в Советском Союзе с 1956 по 1988 год - накапливается их 194 во всех соревнованиях.

В списке дисциплин бобслей только на седьмом месте с 3 медалями. Кроме того... Россия оскудела значительно на людей и пространство по сравнению с Советским союзом, но по-прежнему использует методику «предыдущей инкарнации»завоевывая немного побед на Зимних олимпийских играх.

Это выглядит так: [золото, серебро, бронза, сумма]

1994 Лиллехаммер 11, 8, 4, 23;

1998 Нагано 9, 6, 3, 18;

2002 года в Солт-Лейк-Сити 5, 4, 4, 13;

Турин 2006 8, 6, 8, 22;

2010 года в Ванкувере 3, 5, 7, 15;

Сумма 36, 29, 26, 91;

Здесь мы видим тенденцию убывания, когда исчерпаны "резервы" прежнего режима и спортивного менеджмента.

Как достижения других дисциплин, так и, похоже, выглядят достижения бобслея? Скудно.

Таблица медалей по каждой дисциплине выглядит следующим образом:

Бег на лыжах - 28;

Фигурное катание - 21;

Биатлон - 20;

Конькобежный спорт - 10;

Фристайл - 3;

Бобслей - 2 (одна серебряная, одна бронзовая);

Седьмое место из 12 дисциплин.

Достижения экипажей бобслея Советского Союза и России, в общем, на Чемпионате мира - не впечатляющий.

На первом месте, в таблице с достижениями Германия 50, 36, 35, = 121.

Россия пока 13-е место с достижениями 0, 3, 5, 8

Россияне выиграли потом:

В 2008 году, бронза в парном разряде;

В 2009 году 4-е место;

2011 - золото.

 

Бобслей до конца года, до начала Олимпийских

Начало в Лейк-Плэсиде бобслеисты начинают борьбу за Кубок мира. Это происходит 29-й раз.

fd34ed_voev-2-12-2.jpg
В новом году караван бобслеистов посетит немецкую трассу в Альтенберге и Koenigssee, чтобы подвинуться к соседней Инсбруке. Соревнования на Кубок в Австрии будут одновременно чемпионатом Европы. Чемпионат мира пройдет на этот раз, в колыбели этого спорта, швейцарском Санкт-Мориц. Потом уже только в финале на, недавно построенной олимпийской трассе, расположенной примерно в 60 километрах на северо-востоку от Сочи.

Преддверие олимпийского сезона - это, конечно, начало самых важных квалификации к Олимпиаде. Рейтинг пунктов будет определять, сколько государств и экипажей из разных стран вступит в борьбу за олимпийские медали. Лучшие могут рассчитывать на три места в парах и четверках.

Выше я хотел, чтобы вы, уважаемые читатели, выяснили себе ситуацию и конкретную дисциплину. А теперь мы переходим к кульминации, к разговору с Алексеем.

Алексей, что происходит?

Все мы смирились с тем, что возвращение Алексея придется ждать после игр. А тут - сюрприз!

Игорь Мазуренко звонит к Алексей с обычным вопросом, в чем дело? В ответ – слышит: "Я не знаю, выдержу ли с ними до конца Олимпиады!"

Что происходит?

Я постараюсь точно передать эмоциональный разговор, которому я был свидетель.

Алексей Воевода: "Я не знаю, продержусь ли до конца сезона, а затем на Олимпиаде. Все труднее мне ладить с руководством команды. Я не знаю, что происходит! Я призер олимпийских и мировых чемпионатов, а они дают меня в третий состав! Эксперты считают, что я лучший разгоняющий, и может быть так, что я буду согревать скамейку, - не допустят меня к старту! Вы знаете, Игорь, даже не хочется тренироваться ... Нет тут в бобслее такой атмосферы, как у нас в армрестлинге. За столом, борясь до крови, мы остаемся друзьями. Я скучаю по нашей атмосфере. Тут ссоры и внутреннее соперничество ... "

Я должен признаться, что я прислушивался к разговору, и волосы встали дыбом.

Игорь Мазуренко спросил: - "В какой форме вы?"

Алексей Воевода: - "Слушай, мне надо два месяца, чтобы вернуться к форму предыдущих лет. Но, если у меня будет четыре месяца - вернуться сильнее, чем я когда-либо был! Сейчас у меня нет никаких травм, я отдохнул, если говорить о плечах. Я провожу время от времени спарринг с Денис Цыпленков и у меня нет проблем с этим. Конечно же - руки болят после встречи с ним, но я люблю это чувство! "

Игорь Мазуренко: - "Когда?"

Алексей Воевода: - "Если дотяну до Сочи, то ни минуты больше! Но, опять же, говорю, что сейчас я нахожусь на краю. Вполне возможно, что уйду завтра или на следующей неделе ... Мой настоящий вес 114 кг, бицепс 51 см, 47 см- предплечье. Подожди меня! "

Когда разговор был окончен, мы оба были в оцепенении.

Я думаю, что каждый, кто прочитал, - разделяет это состояние ...

Мы будем обо всем, что связано с Алексеем писать.



Источник
Просмотров: 2196 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Теги: ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ АЛЕКСЕЯ ВОЕ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Сергей  
0
Большой спорт - большие деньги, Большие деньги - большие "шашни". Увы, но не всегда сильным спортсменам дают полностью раскрыться, развернуться. Это бизнес. Защищать честь России на олимпийских соревнованиях - это святое, но если говорить по сердцу: Алексей, ну этот бобслей с его "руководством" в болото, пусть подавятся, возвращайся в арм, весь мир этого ждёт!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мы в Контакте

Когда у тебя
есть только молоток
всё похоже на гвоздь...
© Джон Брзенк

Поиск

РЕКЛАМА


Резина для Армрестлинга,Пауэрлифтинга и Crossfit


Первый в России интернет-магазин товаров для армрестлинга Армфайт-Маркет предлагает вам различные приспособления для тренировок, экипировку и одежду, а также сувениры и ювелирные украшения с тематикой армрестлинга.

Звезды армспорта


"Денис Цыпленков"


"Тревис Бажент"


"Рустам Бабаев"


"Арсен Лилиев"


"Андрей Пушкарь"


"Девон Ларратт"


"Фарид Усманов"


"Роман Циндиллиани"


"Engin TERZİ"


"Сара Бекман"


"Ирина Макеева"

Журналы Armpower


Журнал Armpower

ОБОРУДЫВАНИЕ ДЛЯ АРМСПОРТА


Тренажер для армспорта "Витязь"


РЕГУЛИРУЕМЫЙ БЛОК


Тренажер для пальцев


Ручки в армспорте


Iron Hand

КНИГИ О АРМСПОРТЕ


Рукоборцы крепыши

CАЙТЫ О АРМСПОРТЕ

  • Армспорт среди инвалидов
  • Сайт Высоцкого Эдуарда
  • Ревда
  • larisatamila
  • РООИ"Перспектива"
  • Не инвалиды
  • Armpermkrai
  • Armpermkrai на youtube
  • Россия

  • Российская ассоциация
  • Железный мир
  • Armonline
  • ArmWrestling
  • Немного об армрестлинге
  • Армспорт ЯНАО
  • Армспорт в Забайкайле
  • Armtat.ru
  • Ревда
  • ФАРКО
  • Армспорт инфо
  • Сайт Артема («Тёмыча»)
  • Армрестлинг дома
  • Сайт Цыпленкова
  • Сайт Обухова Н.Л.
  • Уральская федерация
  • Армспорт в Приморье
  • Федерация Петербурга
  • Фед.Новосибирска
  • Сайт Артема Клименко
  • Armsport.moy.su
  • Anihub.ru
  • Newstube
  • Армспорт в Калининграде
  • Украина

  • Сайт Украины
  • Армклуб "Золотой медведь"
  • Днепропетровская фед.
  • Cофиевка
  • 4sport-ua
  • Лутугинская федерация
  • Армспорт от Бабаевых
  • Армспорт во Львове
  • Армспорт в Донбассе
  • Armwrestling Portal
  • Армрестлинг в Херсоне
  • Америка

  • American Armwrestling
  • NAL
  • United States
  • PAC
  • Англия

  • ARM WARS
  • RICHARD POOLE A.V.
  • MK Armwrestling
  • FORUM - Rossendale
  • Армения

  • МАА Армении
  • Болгария

  • Армрестлинг в Болгарии
  • A.R.M.BOGDANSKI
  • ARMFIGHT
  • Бразилия

  • C.B.L.B.
  • Казахстан

  • ARMSPORT.kz
  • Канада

  • Armsport videos
  • Латвия

  • Армспорт в Латвии
  • Литва

  • Аrmpower.lt
  • Польша

  • Armwrestling24h
  • Armpower.net
  • Armbets.tv
  • Форум-ARM POWER
  • Zloty Tur
  • Wilki Miedzychod
  • Gimnazjum 2 Lublin
  • Zloty Orzel Choszczno
  • Россия форум-Armpower.net
  • Узбекистан

  • Армспорт в Узбекистане
  • Швеция

  • Worldofarmwrestling
  • World Challenge
  • Sarah Backman
  • Япония

  • Аrmwrestling/jp
  • AJAF
  • IRONARM
  • АРМРЕСТЛИНГ ВИДЕО


    Золотой Медведь


    "ARM POWER You Tube"


    "ИГОРЬ МАЗУРЕНКО"


    Мир армрестлинга на YouTube-386 клипов

    Гость


    Выход
    Copyright MyCorp © 2024

    Информер сайта Мир равных возможностей. Фестиваль социальных интернет - ресурсов Рейтинг TopSport Яндекс.Метрика
    PR-CY.ru Топ100- Спортивные организации тИЦ и PR сайта armsport1.ucoz.ru