Сайт Высоцкого Эдуарда
Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда


Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1692
Лучший рукоборец планеты

Кто по вашему мнению лучший рукоборец планеты ?


Нужна ли пауза в команде между Ready Go !







Посмотреть результаты голосования

Создай свое голосование
http://www.libo.ru/

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Галерея Звезд


"Владимир Крупенников"


"Николай Обухов"


"Сергей Вяткин"


"Виктор Братченя"


"Наталья Януто"


"Надежда Сычева"


"Александра Акаева"


"Роман Кругликов"


"Руслан Мамедов"


"Роман Седых"


"Руслан Зинятуллин"


"Мацей Гралак"

Друзья сайта


Международная Федерация Армспорта лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сайт Игоря Мазуренко

Vk.com/Armpower.net

Armwrestling-Online

XSportNews.com

Армспорт в Краснодаре

Железный мир

Армспорт Донбасс

Спорт среди инвалидов

Армспорт среди инвалидов

Armpermkrai

Авангард

Баннеры


Сайт Дениса Цыпленкова

Железный фактор

Армрестлинг в Беларусии

Jp/armwrestling/

Телеканал "Боец"

Сайт Обухова Николая Леонидовича

Сайт Российской Ассоциации Армспорта

Armsport Videos

Arm Wars

Armfight

Оборудывание Армспорт

Powerlifter

Cпорт равных возможностей


"Общероссийская общественная организация«ПОДА»"


"Cтатьи об инвалидах спортсменах"


Видео-инвалиды в армспорте

"Золотой заяц"2012


Видео -"Золотой заяц"2012

XXII Чемпионат Европы. Польша


"Видео с XXII-Чемпионата Европы"


"Видео с Чемпионата России"

Чемпионат Росcии г.Белгород

Цитаты великих спортсменов

Главная » Архив материалов

В июне должен состояться следующий бой непобедимого Федора Емельяненко. Его соперником станет бразилец Фабрисио Вердум.
   Изначально их бой планировался на апрель. «Поединок с Федором состоится 16 апреля, это решено на 99 %, — сказал в одном из интервью Вердум, — у меня уже есть стратегия на бой. Такого бойца как Федор не удастся взять на болевой, он никогда не сдастся… Я войду в историю. Победа над Федором не будет означать, что я лучше него, потому что он — самый лучший. Но я буду лучше него в вечер боя». Но в апреле этому бою состояться было не суждено, и вот президент Strikeforce, Скотт Кокер объявил новую дату: «Против Фабрисио Вердума Федор будет бороться в конце июня ».
   «Я подожду, нет проблем, потому что этот бой очень важен, это самый главный бой в моей карьере», - высказался бразильский спортсмен. 
   Пояс чемпиона в этом весе на сегодня принадлежит голландцу Алистеру Овериму, который выйдет в клетку 15 мая в турнире "Тяжелая артиллерия" против Бретта Роджерса. Будет ли на кону этого боя стоять пояс Оверима и, когда может состояться титульный бой с участием Федора Емельяненко, в Strikeforce пока не определились.

Автор: Василий Кузнецов
Просмотров: 591 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)


Известный российский боец Александр Емельяненко подал в суд на телекомпанию НТВ. Причиной столь решительных действий стала программа «Русские сенсации», в которой журналисты НТВ сообщили, что: «После отсидки Александр Емельяненко стал лицом белого движения националистов». 
   "Я хочу открыто сообщить, что данный репортаж клевета в мой адрес, - дал оценку событиям Александр - Я спортсмен и борюсь только за спортивные достижения. Я не разделяю никаких экстремистских взглядов и не поддерживаю их. А в отношении недобросовестной компиляции материалов телеканалом НТВ я вижу единственный выход — разрешить наши разногласия в суде”.
   «При подготовке материала НТВ с нами никаким образом не связывалось, - рассказала «Железному миру» Ирина Староверова, пресс-секретарь Александра. - Пока адвокат готовит иск. Могу точно сказать, что они не имели право использовать его образ и имя без согласия (9ст. 159 ГК РФ), использовать нарезку его боев, так как авторские права принадлежат другим людям, даже в течение столь короткого времени на территории РФ, а также клеветать на него, что он является "лицом этого движения".
    Это не первый случай, когда журналисты НТВ дают существующим событиям и людям из мира спорта свою негативную оценку. В прошлом году в эфире телеканала вышла программа «Очная ставка», одной из героинь которой стала Валентина Забияка, чемпионка Европы по бодифитнесу. «Мне позвонили и сказали, что эта будет программа к 8 марта, которая развенчает миф о женщинах-бодибилдершах, как о мужеподобных и одиноких людях, - рассказала Валентина «Железному миру». – Они снимали в течение двух недель, все было отлично. Но когда я увидела то, что получилось, я была в шоке, телевизионщики смонтировали все так, как было нужно им, и в итоге получилась совсем другая история!».
   Итогом данной программы стали санкции к Валентине со стороны Федерации бодибилдинга. В случае с Александро ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 595 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (0)

 
С 1 по 5 марта 2010 года в Лас-Вегасе состоялась очередная ежегодная конвенция двойников знаменитостей "The Reel Awards". В этом году в шоу принял участие представитель России, персональный фитнес-тренер из Санкт-Петербурга Стефан Чаповский. 
   Для Стэфана это уже третий визит в США, в 2008 году он был приглашен на конкурс Hollywood Best New Talent Awards (Лос-Анжелес) в качестве актера и фитнес-модели (в этой категории Стефан занял 1 место и получил награду на сцене знаменитого Кодак Театра в Голливуде,где ежегодно вручается "Оскар"). В 2009 году он вошел в тройку призеров на соревнованиях по натуральному бодибилдингу California Natural Bodybuilding and Fitness Championships. Именно на том чемпионате Стефан впервые попробовал поэкспериментировать со своим сходством с Сильвестром Сталлоне и выступил с номером, в котором предстал перед зрителями в образе Рэмбо. После своего выступления он получил предложения о сотрудничестве со стороны различных агентов и организаторов шоу двойников и был приглашен в Лас-Вегас.
   "Сильвестр Сталлоне и его герои, особенно Рэмбо, оказали огромное влияние на всю мою жизнь, начиная с юности, когда эти фильмы появились у нас в России в середине-конце 80-х"- рассказывает Стефан. И вот я сам вышел на сцену в образе моего любимого персонажа боевиков, который до сих пор продолжает меня вдохновлять". Незадолго до конкурса Стефан познакомился с двойником Арнольда Шварценеггера из Флориды и предложил ему сделать один совместный номер, помимо своих индивидуальных. "На тех легендарных боевиках с участием Сталлоне и Шварценеггера выросли миллионы фанатов бодибилдинга по всему миру. И все они мечтали когда-нибудь увидеть своих героев в одном фильме. Я решил по мере наших возможностей хотя бы частично воплотить эту идею в жизнь и написал сценарий для нас с Полом (двойник Арнольда), на основе старых голливудских блокбастеров, в котором наши герои внезапно встречаются ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 23.03.2010 | Комментарии (0)


Участники Евро лиги 2010 свои первые поединки начнут уже в апреле сего года. В каждом из 6-ти этапов лиги запланировано по 3 ARMFIGHT-поединка. Передвами список городов на проведение первых 3-х из шести запланированых этапов:
 
 I-этап пройдёт 24 апреля в г. Тарново Подгурнэ (возле г. Познань)

Весовая категори до 95 кг.:
Mariusz Grochowski (Poland) vs Krasimir Kostadinov (Bulgaria)

Весовая категори +95 кг.:
Plamen Kisov (Bulgaria) vs Gyorgy Szasz (Hungary)
Slava Sharagovich (Białoruś) vs Grzegorz Nowak (Poland)

 

II-этап пройдёт 3-4 июля в г. Тчев

Весовая категория до 86 кг.:
Aleh Matskievicz (Belarus) va Piotr Bartosiewicz (Poland)

Весовая категория до 95 кг.:
Marcin Lachowicz (Poland) vs Dzmitry Shmyko (Belarus)

Весовая категори +95 кг.:
Tokarev Sergiy (Ukraina) vs Poscasu Cristian Ioan (Romania)


III-этап пройдёт 17 июля в г. Новый Став (возле г. Мальборка)

Весовая категори до 86 кг.:
Roman Filipov (Russia) vs Dieter Spannagel (Germany)
Artem Taynov (Ukraina) va Nikolay Ivanov (Bulgaria)

Весовая категория до 95 кг.:
Dariusz Muszczak (Poland) vs Aleksander Drushchits (Russia)

Последующие поединки:

IV-этап 24 июля – Хочево
V-этап 31 июля – Быдгощ

VI-этап 06 августа – Оструда ФИНАЛ
Просмотров: 531 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 23.03.2010 | Комментарии (0)


Евро лига - это событие, которое не останется в тени в текущем году! Финалисты этого состезания будут боротся за титул чемпиона европы 2010, а всё это будет проходить на територии Польши. Участники 3-х весовых категорий  боротся по системе ARMFIGHT в шести этапах. Уникальность этого событие в том что первый раз за историю армрестлинга нас будут показывать на 10 каналах!!!!

 

 Перед Вами состам участнико разбитых на пары:

 Категория до 86 кг.:
1.Roman Filipov (Russia)     vs    Dieter Spannagel (Germany)
2.Artem Taynov (Ukraina)  va    Nikolay Ivanov (Bulgaria)
3.Aleh Matskievicz (Belarus) va Piotr Bartosiewicz (Poland)

Категория до 95 кг.:
1.Marcin Lachowicz (Poland)  vs   Dzmitry Shmyko (Belarus)
2.Dariusz Muszczak (Poland)  vs  Aleksander Drushchits (Russia)
3.Mariusz Grochowski (Poland) vs Krasimir Kostadinov (Bulgaria)

Категория +95 кг.:
1.Plamen Kisov (Bulgaria)   vs   Gyorgy Szasz (Hungary)
2.Tokarev Sergiy (Ukraina)   vs  Poscasu Cristian Ioan (Romunia)
3.Slava Sharagovich (Belarus) vs Grzegorz Nowak (Poland)
Просмотров: 605 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 23.03.2010 | Комментарии (0)



Просмотров: 583 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 23.03.2010 | Комментарии (0)


Сборная России на завершившихся в канадском Ванкувере Паралимпийских играх заняла второе место в общекомандном зачете, лишь одну золотую медаль уступив команде Германии, и с большим отрывом первенствовала по общему количеству выигранных наград, установив национальный рекорд. В активе российских паралимпийцев их 38 — 12 золотых, 16 серебряных и 10 бронзовых — на 14 больше, чем у немцев.

В заключительный соревновательный день российские паралимпийцы завоевали восемь медалей в лыжном спринте — одно золото, четыре серебра и три бронзы. Сергей Шилов стал двукратным паралимпийским чемпионом в Уистлере среди «сидячих» спортсменов. Серебро завоевали Ирек Зарипов («сидячие»), Николай Полухин, Михалина Лысова (оба — слабовидящие спортсмены) и Кирилл Михайлов («стоячие»). Бронзу выиграли Владимир Киселев («сидячие»), Любовь Васильева (слабовидящие) и Анна Бурмистрова («стоячие»).

Напомним, что следующая зимняя Паралимпиада пройдет в 2014 году в российском Сочи.
Просмотров: 567 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (0)


Украинец Владимир Кличко защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO, нокаутом в 12-м раунде победив американца Эдди Чемберса.


Поединок, как и ожидалось, начался с разведки боем. Кличко, словно робот, заработал джебом, четко указав Чемберсу, что место того на дальней дистанции. Крошка Эдди старался сокращать расстояние, активно работая корпусом. Как правило, эти попытки заканчивались клинчем. В первом раунде в один из моментов Чемберс подхватил Кличко, словно танцор партнершу. Потребовалось вмешательство рефери…

Во втором раунде Чемберс завершил клинч приемом, напомнившим элемент из дзюдо или же самбо. В итоге Доктор Железный Молот рухнул на настил ринга. Зато, поднявшись, вскоре потряс Чемберса ударом «на раз-два», левой-правой.

Третий раунд прошел относительно спокойно: украинец успешно гонял американца джебом, а тот, в свою очередь, пытался сокращать дистанцию, то и дело попадая в клинчи. Выходя из них, Эдди Быстрый несколько раз проверил на прочность спину украинца.

В аналогичном ключе прошли четвертый, пятый, шестой, седьмой и восьмой раунды. Лишь иногда Кличко сменял одиночные выстрелы джебом на комбинации-двойки. А Чемберс во время клинчей старался найти убежище под мышкой чемпиона.

После девятого раунда команда Чемберса обнаружила дефект в правой перчатке своего подопечного и ее пришлось заменить. Однако было похоже, что американцы обрадовались передышке.

В последнем раунде Кличко провел ряд удачных комбинаций. А за пять секунд до окончания поединка он все-таки нокаутировал Чемберса, потряся того хуком слева. После этого американец около пяти минут приходил в себя.

Кличко одержал очередную победу, хотя, следует признать, и не очень зрелищную. Эффективность в действиях украинца налицо, но для завоевания популярности, к примеру, американских или британских болельщиков, этого не достаточно. В отличие от Германии, где пьяные ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (0)



Просмотров: 4026 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 590 591 592 593 594 ... 601 602 »

Мы в Контакте

Когда у тебя
есть только молоток
всё похоже на гвоздь...
© Джон Брзенк

Поиск

РЕКЛАМА


Резина для Армрестлинга,Пауэрлифтинга и Crossfit


Первый в России интернет-магазин товаров для армрестлинга Армфайт-Маркет предлагает вам различные приспособления для тренировок, экипировку и одежду, а также сувениры и ювелирные украшения с тематикой армрестлинга.

Звезды армспорта


"Денис Цыпленков"


"Тревис Бажент"


"Рустам Бабаев"


"Арсен Лилиев"


"Андрей Пушкарь"


"Девон Ларратт"


"Фарид Усманов"


"Роман Циндиллиани"


"Engin TERZİ"


"Сара Бекман"


"Ирина Макеева"

Журналы Armpower


Журнал Armpower

ОБОРУДЫВАНИЕ ДЛЯ АРМСПОРТА


Тренажер для армспорта "Витязь"


РЕГУЛИРУЕМЫЙ БЛОК


Тренажер для пальцев


Ручки в армспорте


Iron Hand

КНИГИ О АРМСПОРТЕ


Рукоборцы крепыши

CАЙТЫ О АРМСПОРТЕ

  • Армспорт среди инвалидов
  • Сайт Высоцкого Эдуарда
  • Ревда
  • larisatamila
  • РООИ"Перспектива"
  • Не инвалиды
  • Armpermkrai
  • Armpermkrai на youtube
  • Россия

  • Российская ассоциация
  • Железный мир
  • Armonline
  • ArmWrestling
  • Немного об армрестлинге
  • Армспорт ЯНАО
  • Армспорт в Забайкайле
  • Armtat.ru
  • Ревда
  • ФАРКО
  • Армспорт инфо
  • Сайт Артема («Тёмыча»)
  • Армрестлинг дома
  • Сайт Цыпленкова
  • Сайт Обухова Н.Л.
  • Уральская федерация
  • Армспорт в Приморье
  • Федерация Петербурга
  • Фед.Новосибирска
  • Сайт Артема Клименко
  • Armsport.moy.su
  • Anihub.ru
  • Newstube
  • Армспорт в Калининграде
  • Украина

  • Сайт Украины
  • Армклуб "Золотой медведь"
  • Днепропетровская фед.
  • Cофиевка
  • 4sport-ua
  • Лутугинская федерация
  • Армспорт от Бабаевых
  • Армспорт во Львове
  • Армспорт в Донбассе
  • Armwrestling Portal
  • Армрестлинг в Херсоне
  • Америка

  • American Armwrestling
  • NAL
  • United States
  • PAC
  • Англия

  • ARM WARS
  • RICHARD POOLE A.V.
  • MK Armwrestling
  • FORUM - Rossendale
  • Армения

  • МАА Армении
  • Болгария

  • Армрестлинг в Болгарии
  • A.R.M.BOGDANSKI
  • ARMFIGHT
  • Бразилия

  • C.B.L.B.
  • Казахстан

  • ARMSPORT.kz
  • Канада

  • Armsport videos
  • Латвия

  • Армспорт в Латвии
  • Литва

  • Аrmpower.lt
  • Польша

  • Armwrestling24h
  • Armpower.net
  • Armbets.tv
  • Форум-ARM POWER
  • Zloty Tur
  • Wilki Miedzychod
  • Gimnazjum 2 Lublin
  • Zloty Orzel Choszczno
  • Россия форум-Armpower.net
  • Узбекистан

  • Армспорт в Узбекистане
  • Швеция

  • Worldofarmwrestling
  • World Challenge
  • Sarah Backman
  • Япония

  • Аrmwrestling/jp
  • AJAF
  • IRONARM
  • АРМРЕСТЛИНГ ВИДЕО


    Золотой Медведь


    "ARM POWER You Tube"


    "ИГОРЬ МАЗУРЕНКО"


    Мир армрестлинга на YouTube-386 клипов

    Гость


    Выход
    Copyright MyCorp © 2024

    Информер сайта Мир равных возможностей. Фестиваль социальных интернет - ресурсов Рейтинг TopSport Яндекс.Метрика
    PR-CY.ru Топ100- Спортивные организации тИЦ и PR сайта armsport1.ucoz.ru