Сайт Высоцкого Эдуарда
Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда Сайт Высоцкого Эдуарда


Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1692
Лучший рукоборец планеты

Кто по вашему мнению лучший рукоборец планеты ?


Нужна ли пауза в команде между Ready Go !







Посмотреть результаты голосования

Создай свое голосование
http://www.libo.ru/

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Галерея Звезд


"Владимир Крупенников"


"Николай Обухов"


"Сергей Вяткин"


"Виктор Братченя"


"Наталья Януто"


"Надежда Сычева"


"Александра Акаева"


"Роман Кругликов"


"Руслан Мамедов"


"Роман Седых"


"Руслан Зинятуллин"


"Мацей Гралак"

Друзья сайта


Международная Федерация Армспорта лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сайт Игоря Мазуренко

Vk.com/Armpower.net

Armwrestling-Online

XSportNews.com

Армспорт в Краснодаре

Железный мир

Армспорт Донбасс

Спорт среди инвалидов

Армспорт среди инвалидов

Armpermkrai

Авангард

Баннеры


Сайт Дениса Цыпленкова

Железный фактор

Армрестлинг в Беларусии

Jp/armwrestling/

Телеканал "Боец"

Сайт Обухова Николая Леонидовича

Сайт Российской Ассоциации Армспорта

Armsport Videos

Arm Wars

Armfight

Оборудывание Армспорт

Powerlifter

Cпорт равных возможностей


"Общероссийская общественная организация«ПОДА»"


"Cтатьи об инвалидах спортсменах"


Видео-инвалиды в армспорте

"Золотой заяц"2012


Видео -"Золотой заяц"2012

XXII Чемпионат Европы. Польша


"Видео с XXII-Чемпионата Европы"


"Видео с Чемпионата России"

Чемпионат Росcии г.Белгород

Цитаты великих спортсменов

Главная » Архив материалов

Энгин Терзи официально объявил, что бой между Джоном Брзенком и Арсеном Лелиевым состоится. Армфайт будет состоять из пяти раундов и пройдет в турецкой столице 13 марта 2010 года.
   Проведение этого боя очень долго было под вопросом. Против проведения армфайта в Стамбуле выступала Профессиональная лига армретлинга PAL. По заявлению руководства Лиги, что бы встретиться с Джоном, Арсен сначала должен провести армфайт с Рустамом Бабаевым. В ноябре прошлого года на официальном сайте Лиги была размещена информация, что: «PAL собирается провести поединок Лилиев - Бабаев для того, чтобы определить, кто из них действительно сможет побороться в 2010 году в Лас-Вегас за титул чемпиона Мира! Несуразица, которая выскочила в последнее время на американском форуме - это всего-навсего только отсутствие правильной информации». Но, в том же ноябре в интервью «Железному миру» Арсен Лилиев заявил, что Энгин Терзи дал ему 90% гарантию, что бой состоится. Так же о своем желании бороться в Турции, на одном из Интернет-форумов, заявил и Джон Брзенк. 
   После того, как Арсен выиграл титул абсолютного чемпиона России и вчистую «разобрал» Тревиса Баджета, встреча между ним и Брзенком обещала стать матчем века! Упустить это событие из своих рук было бы для PAL не простительным событием, тем более что все принципиальные встречи, будь то противостояние с Алексеем Воеводой или Денисом Цыпленковым, легендарный американец проводил именно на турнирах организованных Игорем Мазуренко. Между турецкой стороной и руководством PAL начались переговоры по проведению данного армфайта под эгидой Лиги, и что не менее важно, с ее продакшеном.  
   Но в дело, как это часто бывает, вмешался случай. Поражение Арсена Лелиева от Дениса Цыпленкова на январском турнире в Лотошино, несколько поубавило ожиданий от предстоящей встречи. Видимо, поняв, что сенсации ждать не стоит, руководство PAL изменило свою позицию ... Читать дальше »
Просмотров: 757 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)


Просмотров: 488 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)

и
07.03.2010
Поражение Девона Ларратта стала главной сенсацией прошедшего Arnold Classic armwrestling championship. 
Почти во всех категориях турнир завершился  так, как и ожидали американские любители АРМа. В легком весе опять неудержим был Роман Цинделиани, в полутяжелом очередное золото взял «вечный» Георг Исаковец. В тяжелом весе победа на счету Майкла Селариса.
В тяжелом весе все ожидали победы от Ларратта, особенно после того, как  стало понятно, что в турнире не примет участие его главный соперник Ричард Лупкес. Но стать победителем в этот раз канадскому рукоборцу было не суждено. 
В поединке с Доном Андервудом сначала Девон разорвался в опасной близости от подушки. После увязки ремнем и мощного стартового рывка Дона, рефери зафиксировал победу последнего. Канадец остался недоволен этим решением, считая, что его рука не коснулась подушки, но судьи были непреклонны.

Автор: Василий Кузнецов
Просмотров: 994 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 591 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (0)

 
4 марта 2010 года в 6,45 Игорь Мазуренко стал отцом уже в третий раз. Поздравляем Игоря с рождением сына Николая и желаем Николаю здоровья, удачи и успехов на жизненном пути.
Просмотров: 674 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 546 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (0)


Леонид Тягачев заявил об уходе с поста президента Олимпийского комитета России. Сегодня он сказал, что считает справедливой оценку работы спортивных чиновников, данную руководством страны. Дмитрий Медведев на встрече с руководством «Единой России» 1 марта подчеркнул, что государство выделяет немалые деньги на спорт. «Но, видимо, деньги — это не самое главное», — заявил глава государства. «Ответственные лица должны принять мужественное решение и написать заявления», — сказал президент РФ.

«Я очень много лет в спорте высших достижений. Много лет руковожу Олимпийским комитетом России. Конечно, то испытание, которое проходим мы на Олимпийских играх, показывает силу наших спортсменов. Я всегда ответственно отношусь к поставленным задачам. Олимпийские игры в Ванкувере не показали тех результатов, на которые мы рассчитывали и рассчитывали наши болельщики», — заявил Тягачев.

«Я считаю, что наша оценка, правительства, администрации верна. И как патриот нашей страны я подаю в отставку с поста президента Олимпийского комитета России. В ближайшее время состоится исполком Олимпийского комитета, и это будет официально юридически еще объявлено. Я знаю, что все результаты, которые будут у нас в спорте, на Олимпиаде в Лондоне и в Сочи — у нас все впереди», — подчеркнул он.

Леониду Тягачеву 64 года. Он мастер спорта по горным лыжам, заслуженный тренер СССР и России. С 1962 года выступал в составе сборной СССР. В 1975 стал главным тренером национальной горнолыжной команды Советского Союза. Ещё через 10 лет возглавил Федерацию горнолыжного спорта. В 1995 был министром спорта и туризма России. Через год стал председателем Государственного комитета по физической культуре ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (0)

 
Скоро релиз Pulling John на DVD будет точно! По некоторым данным 4 марта 2010 года. на офф сайте можно забронировать, так сказать, себе копию. или после 4-го марта искать на отечественных торрентах.
Просмотров: 687 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (1)

Просмотров: 660 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (0)

 
 5-6 марта 2010 года, в рамках Arnold Sports Festival состоится традиционный турнир рукоборцев - Arnold Classic Armwrestling Championship.

   Несмотря на размах главного действа, форум рукоборцев по-прежнему остается достаточно локальным событием. Основные участники предстоящего турнира североамериканские рукоборцы, причем фамилии большинства из них мало, что говорят европейским, а уж тем более российским, любителям АРМа. 
   Что бы стать участником Arnold Classic Armwrestling Championship необходимо успешно выступить на квалификационных турнирах, большинство из которых проходят по ту сторону океана. Доступная информация, где и как это можно сделать отсутствует. Так же сюда стоит прибавить стоимость перелета из Европы и невысокий призовой фонд самих соревнований. Все это является основными причинами отсутствия в Коламбусе сильнейших европейских рукоборцев.
   В прошлом году первым россиянином, принявшим участие в турнире, стал Роман Цинделиани. Он без особого труда стал победителем в категории до 70 кг. Хотя, если быть абсолютно честным, реальных соперников для Романа в этом весе как не было тогда, так нет и в этом году. А вот участие россиянина в категории до 80 кг, где будет выступать Джордж Исаковец и Эндрю «Кобра» Роудз, могло бы придать этому турниру нешуточную интригу.
   Также небезынтересным может стать противостояние в супер-тяжелом весе между Ричардом Лупкисом и Дэвоном Лараттом. Оба из них имеют в своем активе победу над легендарным Бренком. Но и тому и другому очень не хватает удачных выступлений, что бы доказать, что победа над Джоном, была следствием их силы, а не его слабости.

Предварительный список участников.
Мужчины, 70 кг: Vazgen Soghoyan/ Heath McDonald/ Tim Inman/ Roger Nowatske/ Chris Thomas/ James Runyon/ Roman Tsindeliani
Мужчины, 80 кг: Shawn Dempsey/ Shea Dickie/ Geoff Hale/ Daryl Miller/ Steve Shoemaker/ A ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: ВысоцкийЭдуард | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 592 593 594 595 596 ... 601 602 »

Мы в Контакте

Когда у тебя
есть только молоток
всё похоже на гвоздь...
© Джон Брзенк

Поиск

РЕКЛАМА


Резина для Армрестлинга,Пауэрлифтинга и Crossfit


Первый в России интернет-магазин товаров для армрестлинга Армфайт-Маркет предлагает вам различные приспособления для тренировок, экипировку и одежду, а также сувениры и ювелирные украшения с тематикой армрестлинга.

Звезды армспорта


"Денис Цыпленков"


"Тревис Бажент"


"Рустам Бабаев"


"Арсен Лилиев"


"Андрей Пушкарь"


"Девон Ларратт"


"Фарид Усманов"


"Роман Циндиллиани"


"Engin TERZİ"


"Сара Бекман"


"Ирина Макеева"

Журналы Armpower


Журнал Armpower

ОБОРУДЫВАНИЕ ДЛЯ АРМСПОРТА


Тренажер для армспорта "Витязь"


РЕГУЛИРУЕМЫЙ БЛОК


Тренажер для пальцев


Ручки в армспорте


Iron Hand

КНИГИ О АРМСПОРТЕ


Рукоборцы крепыши

CАЙТЫ О АРМСПОРТЕ

  • Армспорт среди инвалидов
  • Сайт Высоцкого Эдуарда
  • Ревда
  • larisatamila
  • РООИ"Перспектива"
  • Не инвалиды
  • Armpermkrai
  • Armpermkrai на youtube
  • Россия

  • Российская ассоциация
  • Железный мир
  • Armonline
  • ArmWrestling
  • Немного об армрестлинге
  • Армспорт ЯНАО
  • Армспорт в Забайкайле
  • Armtat.ru
  • Ревда
  • ФАРКО
  • Армспорт инфо
  • Сайт Артема («Тёмыча»)
  • Армрестлинг дома
  • Сайт Цыпленкова
  • Сайт Обухова Н.Л.
  • Уральская федерация
  • Армспорт в Приморье
  • Федерация Петербурга
  • Фед.Новосибирска
  • Сайт Артема Клименко
  • Armsport.moy.su
  • Anihub.ru
  • Newstube
  • Армспорт в Калининграде
  • Украина

  • Сайт Украины
  • Армклуб "Золотой медведь"
  • Днепропетровская фед.
  • Cофиевка
  • 4sport-ua
  • Лутугинская федерация
  • Армспорт от Бабаевых
  • Армспорт во Львове
  • Армспорт в Донбассе
  • Armwrestling Portal
  • Армрестлинг в Херсоне
  • Америка

  • American Armwrestling
  • NAL
  • United States
  • PAC
  • Англия

  • ARM WARS
  • RICHARD POOLE A.V.
  • MK Armwrestling
  • FORUM - Rossendale
  • Армения

  • МАА Армении
  • Болгария

  • Армрестлинг в Болгарии
  • A.R.M.BOGDANSKI
  • ARMFIGHT
  • Бразилия

  • C.B.L.B.
  • Казахстан

  • ARMSPORT.kz
  • Канада

  • Armsport videos
  • Латвия

  • Армспорт в Латвии
  • Литва

  • Аrmpower.lt
  • Польша

  • Armwrestling24h
  • Armpower.net
  • Armbets.tv
  • Форум-ARM POWER
  • Zloty Tur
  • Wilki Miedzychod
  • Gimnazjum 2 Lublin
  • Zloty Orzel Choszczno
  • Россия форум-Armpower.net
  • Узбекистан

  • Армспорт в Узбекистане
  • Швеция

  • Worldofarmwrestling
  • World Challenge
  • Sarah Backman
  • Япония

  • Аrmwrestling/jp
  • AJAF
  • IRONARM
  • АРМРЕСТЛИНГ ВИДЕО


    Золотой Медведь


    "ARM POWER You Tube"


    "ИГОРЬ МАЗУРЕНКО"


    Мир армрестлинга на YouTube-386 клипов

    Гость


    Выход
    Copyright MyCorp © 2024

    Информер сайта Мир равных возможностей. Фестиваль социальных интернет - ресурсов Рейтинг TopSport Яндекс.Метрика
    PR-CY.ru Топ100- Спортивные организации тИЦ и PR сайта armsport1.ucoz.ru